Медицинские центры психологии

• Запись в центры психологии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психология
Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 215-25-08

Александрия на Большой Покровской

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская. "Институт женского здоровья" клиники представлен:ведение беременности;подготовка к беременности женщин группы риска;ведение осложненной беременности;консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода;школа будущих мам;прием гинеколога;прием маммолога;диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование);лаборатория;оперативная гинекология.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61

8 (831) 231-02-43

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

8 (831) 215-08-11

Здоровье

Медицинский центр. Специализируется на терапии, гастроэнтерологии, аллергологии, иммунологии, дерматологи.

г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38

8 (831) 214-90-73

Рассвет

Центр реабилитации Рассвет оказывает спектр услуг по избавлению пациентов от наркотической, игровой и алкогольной зависимостей разной степени тяжести.

г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 127, офис 10

8 (831) 215-41-68

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Психология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Хороший врач. Людмила Александровна провела консультацию и дала мне рекомендации.
На модерации, 14 мая 2021
Доктор хороший, приветливый, доброжелательный и профессиональный. Она меня проконсультировала и сделала процедуру. Я благодарна этому врачу и приду на перевязку!
На модерации, 14 мая 2021
Елена Михайловна выслушала проблему, приклеила пластырь и дала рекомендации. Я не получила то, что хотела. Но, видимо, доктор не встречалась с такой проблемой ранее.
Екатерина, 14 мая 2021
Точный и пунктуальный доктор с максимальным объемом знаний в своей области. Она меня проконсультировала по моим потребностям и выполнила свои обязанности на 100 %. Врач также помогла мне справиться со стрессовой ситуацией.
Александр, 13 мая 2021
Внимательный, вежливый и конкретный доктор. Она меня выслушала, задала вопросы и назначила лекарство.
Татьяна, 10 мая 2021
Компетентный и доброжелательный доктор. Она мне назначила определённое лечение. Мне выделили достаточное количество времени.
Александр, 04 мая 2021
Доктор профессиональный, отзывчивый и деликатный. Он провел осмотр, рассказал нам о диагнозе, течение болезни и назначил лечение.
Наталья, 27 апреля 2021
Вежливый доктор. Он принял нас раньше заявленного времени. Врач прокомментировал нам все результаты анализов и дал рекомендации по лечению.
Ольга, 20 апреля 2021
Самый лучший доктор в нашем городе. Она по результатам анализов, назначила нам лечение. Прекрасный, профессиональный, добрый и компетентный врач, который замечательно относится к детям.
Татьяна, 31 марта 2021