Нижний Новгород

Медицинские центры психологии (13)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Александрия Гагарина, 50
Психология
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Горьковская (3.2 км)
Тонус Life
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Горьковская (6.3 км)
Александрия на Большой Покровской
Психология
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская (410 м)
8 (831) 231-02-43
Александрия на ул. Ошарская
Психология
Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Горьковская (1.8 км)
8 (831) 231-03-76
Алтея
Психология
Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов.
г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Московская (260 м), Чкаловская (1.3 км)
Тонус Кроха на Ванеева
г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Горьковская (1.7 км)
Тонус Кроха на Родионова
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Горьковская (6.3 км)
Клиника Ника
Психология
Многопрофильная клиника красоты и здоровья. Профилирующими направлениями являются: неврология, кардиология, гинекология, проктология, косметология, психология.
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж
Горьковская (680 м)
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Горьковская (2.6 км)
Авиа Парт
Психология
Современное многопрофильное медицинское учреждение. Специализируется на авиационной и космической медицине.
г. Нижний Новгород, ул. Луганская, д. 7
Горьковская (5.6 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Психология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Внимательный и доброжелательный врач. Она все выслушала, сразу сделала УЗИ и ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась очень довольна!
Ирина, 05 августа 2020
Внимательный, отзывчивый и хороший специалист. Ирина Александровна осмотрела ребёнка и назначила дополнительные обследования. Мы пойдём к доктору повторно.
Татьяна, 04 августа 2020
Елена Васильевна очень хороший и внимательный доктор. Она направила меня на сдачу анализов и на рентген.
Юлия, 04 августа 2020
Очень внимательный врач. Она дополнительно назначила анализы и УЗИ. Я пойду на повторный прием к этому доктору.
Алла, 02 августа 2020
Надежда Павловна хороший, опытный и спокойный врач. Она мне всё обьяснила и была погружена в проблему.
Александр, 31 июля 2020
Отличный и общительный специалист. Я не первый раз к ней обращаюсь, хотел записаться именно к этому доктору. Она поставила мне правильный диагноз и ответила на все вопросы. Я уже иду на поправку.
Сергей, 29 июля 2020
Михаил Иванович очень внимательный, аккуратный и вежливый врач. Он подробно провел осмотр и дал нам рекомендации.
Галина, 23 июля 2020
Ирина Ивановна профессионально и серьезно подходит к своей работе. Она выслушала меня и дала направления на дальнейшие обследования.
Антон, 14 июля 2020
Елизавета Дмитриевна отличный и квалифицированный врач. Она все нам объяснила. Даже ребенок все понял. Спасибо доктору! Мы остаемся с ней на связи, специалист будет контролировать нас.
Мария, 10 июля 2020
Врач очень внимательный, доброжелательный и с ребенком был очень добр. Он нам всё рассказал по причине, с которой мы приехали. У нас были миндалины и он нам всё разжевал, сказал как лечиться и прописал лекарства.
Ирина, 10 июня 2019