Медицинские центры психологии

• Запись в центры психологии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психология
Психологический центр Антарес

Психологический центр Антарес оказывает услуги в области неврологии (избавление от головных болей, мигреней, решение проблем с поясницей, спиной, шеей, лечение патологий нервной системы), остеопатии (эффективные методики избавления от боли, диагностика и лечение суставов, мышц, тканей при помощи рук), прикладной кинезиологии (выявление проблемных зон и эмоциональных травм, поиск и снятие зажимов и спазмов).

г. Нижний Новгород, ул. Фрунзе, д.12

8 (831) 214-01-57

Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 215-25-08

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

8 (831) 215-08-11

Рассвет

Центр реабилитации Рассвет оказывает спектр услуг по избавлению пациентов от наркотической, игровой и алкогольной зависимостей разной степени тяжести.

г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 127, офис 10

Здоровенок на Белинского

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 71/1

8 (831) 218-05-42

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Нам все понравилось. Квалифицированный врач, смогла найти общий язык с ребенком. Марина Геннадьевна тщательно нас осмотрела, хорошо проконсультировала, дала дальнейшие рекомендации. Общалась она грамотно и профессионально. При необходимости мы бы обратились к ней повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач осмотрела ребенка, поставила диагноз и назначила лечение
Аноним, 24 сентября 2021
По итогу приём я получил диагноз. Олег Алексеевич назначил мне лечение. Я уже записался на повторный приём, чтобы посмотреть результаты лечения. Специалист уделил мне достаточно времени.
Дмитрий, 21 сентября 2021
Мне все понравилось. На приеме я задавала конкретный вопросы, Марина Николаевна четко отвечала. По итогу получила справку для садика, что действительно можно посещать сад. Для этого я ходила. Повторно не буду обращаться, наблюдаюсь у другого специалиста.
Екатерина, 21 сентября 2021
Врач понравился. Прием прошел хорошо. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы. Хорошо общался с ребенком. Внимательно провел осмотр. Дал рекомендации. Видно, что специалист высокого класса. Доступно, аргументировано все рассказал. Остались довольны приемом.
Аноним, 02 сентября 2021
Отзывы только самые хорошие и о враче, и о приёме! Сейчас редко встретишь очень вежливых, культурных людей! Эдуард Германович понятно, в доступной форме объяснил что и как, какие будут последствия. Если я изначально нервничала по поводу операции, то он смог успокоить и меня, и сына. Сыграл роль психолога. В целом провёл квалифицированный приём. Собственно и провёл операцию. Даже нашёл общий язык с мальчиком - подростком, смог ему всё объяснить и успокоить. Специалист высокой квалификации, добрый, дети к нему тянутся и самое важное - высокий профессионал! Оценила бы в сто баллов из десяти!
Марина, 12 августа 2021
Мы всегда обращаемся к данному специалисту, она всегда находит подход к ребёнку, к другому врачу больше даже и не пойдём. На все вопросы ответила, всегда подробно и более чем понятно все объясняет. Всем рекомендую данного врача.
Галина, 11 августа 2021
Огромное спасибо врачу! Очень хороший, отзывчивый доктор. Она все разъяснила и объяснила, переживания мои рассеяла, провела консультацию, дала назначение, направила на дополнительное обследование. Врач общалась очень культурно, вежливо, доброжелательно. Самое главное, что меня успокоили.
Надежда, 06 августа 2021
Врач мне очень понравился. Людмила Вячеславовна внимательная. На приёме она все осмотрела, назначила лечение и дополнительное обследование. У меня осталось только хорошее впечатление. На приёме врач мне уделил достаточно времени.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне все понравилось. Елена Владимировна грамотный специалист, провела осмотр, достаточно подробно всё рассказала, назначила лечение, ничего лишнего не говорила. Она внимательная, видно, что обладает знаниями, опытная. С ребёнком общалась по-дружески, вежливо.