Нижний Новгород

Клиники и центры психологии в районе Советский (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Александрия Гагарина, 50
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Тонус Кроха на Ванеева
г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Горьковская (1.7 км)
Александрия на ул. Ошарская
Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Горьковская (2.6 км)
Рассвет
Центр реабилитации Рассвет оказывает спектр услуг по избавлению пациентов от наркотической, игровой и алкогольной зависимостей разной степени тяжести.
г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 127, офис 10
Горьковская (3.1 км)
Тонус Кроха на Родионова
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Горьковская (6.3 км)
Александрия на Большой Покровской
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская (410 м)
8 (831) 231-02-43
Авиа Парт
Современное многопрофильное медицинское учреждение. Специализируется на авиационной и космической медицине.
г. Нижний Новгород, ул. Луганская, д. 7
Горьковская (5.6 км)
  • В районе Советский города Нижний Новгород найдены клиники, предоставляющих услуги психологии - 10 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-психолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Психология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Профессиональный и внимательный доктор. Он мне ответил на все вопросы, все рассказал, доступно объяснил и полностью решил проблему.
На модерации, 01 декабря 2020
Очень приятный, внимательный и грамотный доктор. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Наталья, 30 ноября 2020
Хороший и отзывчивый доктор. Он ответил мне на все вопросы и сделал все, что нужно.
Максим, 28 ноября 2020
Профессиональный доктор. Он назначил мне анализы и проконсультировал.
Александр, 27 ноября 2020
Грамотный доктор. Она со мной побеседовала, все рассказала и выписала лечение.
Николай, 16 ноября 2020
Елена Юрьевна добрый и внимательный доктор. Она ответила на интересующие меня вопросы и назначила правильное лечение.
Наталья, 15 ноября 2020
Очень хороший, внимательный и добродушный врач. Она назначила мне лечение.
Фуркат, 01 ноября 2020
Хороший и опытный доктор. У нее очень качественное и профессиональное обслуживание. Мы теперь будем ходить только к ней!
Юлия, 25 сентября 2020
Врач очень внимательный, доброжелательный и с ребенком был очень добр. Он нам всё рассказал по причине, с которой мы приехали. У нас были миндалины и он нам всё разжевал, сказал как лечиться и прописал лекарства.
Ирина, 10 июня 2019
На модерации, 01 декабря 2020