Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры психологии в районе Советский 3

Главная / Психология / Район Советский
Рассвет

Центр реабилитации Рассвет оказывает спектр услуг по избавлению пациентов от наркотической, игровой и алкогольной зависимостей разной степени тяжести.

г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 127, офис 10

Тонус Кроха на Родионова

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психологии Нижнего Новгорода, представленные ниже.
Медицинский центр Премиум

Медицинский центр "Премиум". Лечение алкоголизма и наркомании.

г. Нижний Новгород, ул. Минеева, д. 29/2

• В районе Советский города Нижний Новгород найдены клиники, предоставляющих услуги психологии - 3 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-психолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Психология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень хороший, внимательный и добродушный врач. Она назначила мне лечение.
Фуркат, 01 ноября 2020
Доктор внимательный. Он расположил меня к себе, рассказал о проблеме и направил на рентген.
Владислав, 21 января 2021
Ольга Анатольевна внимательный врач и хороший специалист. Она квалифицированно меня проверила и посоветовала препараты.
Наталья, 20 января 2021
Доктор хороший и знающий. Она сделала мне блокаду тазобедренного сустава и грыжи позвоночника. Я очень довольна врачом и приду ещё раз!
Нина, 19 января 2021
Доктор хороший, вежливый и добрый. Иван Николаевич нас опросил, проконсультировал и выписал лечение.
Ольга, 19 января 2021
Доктор внимательный. Дмитрий Юрьевич меня осмотрел и дал направления на анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Алексей, 19 января 2021
Внимательный к деталям и вежливый врач. Она очень подробно описала проблему, старалась доступными словами объяснить суть, назначила лечение и рассказала как правильно применить те или иные лекарства.
Елена, 19 января 2021
Человечный доктор. Я хотела проконсультироваться с врачом по поводу щитовидной железы. Специалист вовремя меня приняла, сказала, что ничего страшного нет и назначила анализ крови. Я пойду к ней на повторный прием.
Мария, 18 января 2021
Доктор доброжелательный. Светлана Витальевна меня осмотрела, все объяснила и проконсультировала.
Александр, 18 января 2021
Доктор культурный и очень образованный. Он все внимательно разъяснил, рассказал и назначил обследование. Я приду к врачу ещё раз.
Андрей, 18 января 2021