Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры психологии на м. Горьковская 10

• Рядом с метро Горьковская в Нижнем Новгороде найдено 10 центров, предоставляющих услуги психологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Психология / Горьковская
Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

Тонус Life

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д

Авиа Парт

Современное многопрофильное медицинское учреждение. Специализируется на авиационной и космической медицине.

г. Нижний Новгород, ул. Луганская, д. 7

Рассвет

Центр реабилитации Рассвет оказывает спектр услуг по избавлению пациентов от наркотической, игровой и алкогольной зависимостей разной степени тяжести.

г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 127, офис 10

Психологический центр Антарес

Психологический центр Антарес оказывает услуги в области неврологии (избавление от головных болей, мигреней, решение проблем с поясницей, спиной, шеей, лечение патологий нервной системы), остеопатии (эффективные методики избавления от боли, диагностика и лечение суставов, мышц, тканей при помощи рук), прикладной кинезиологии (выявление проблемных зон и эмоциональных травм, поиск и снятие зажимов и спазмов).

г. Нижний Новгород, ул. Фрунзе, д.12

Медицинский центр Премиум

Медицинский центр "Премиум". Лечение алкоголизма и наркомании.

г. Нижний Новгород, ул. Минеева, д. 29/2

Все клиники психологии у метро Горьковская:

Психология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Ольга Анатольевна внимательный врач и хороший специалист. Она квалифицированно меня проверила и посоветовала препараты.
Наталья, 20 января 2021
Очень разочарована. Создалось ощущение, что обследования назначаются не с целью выявить проблему и назначить лечение, а только для материальной выгоды клиники и самого врача. Каждый приём обходился в 7 тысяч рублей, диагноз так и не поставлен. Когда стало понятно, что это больше похоже на шарлатанство, плюнула и пошла в женскую консультацию.
Алиса, 13 января 2021
Очень позитивный, дружелюбный врач и хороший специалист. Оксана Николаевна назначила мне психотерапию, которая проходит плавно и гладко.
Анастасия, 10 января 2021
Компетентный, грамотный и абсолютно ненавязчивый врач. Мне понравился ход её мыслей по выявлению проблемы и лечению. Она так же развеяла мои сомнения и назначила МРТ.
Вера, 09 января 2021
Хороший и знающий врач. Приём прошёл чётко, оперативно и по делу. Доктор провел осмотр и взял необходимый анализ.
Ирина, 05 января 2021
Очень хороший, внимательный и добродушный врач. Она назначила мне лечение.
Фуркат, 01 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Он обсудил со мной проблему и рассказал как с ней справляться.
Надежда, 30 октября 2020
Врач очень внимательный, доброжелательный и с ребенком был очень добр. Он нам всё рассказал по причине, с которой мы приехали. У нас были миндалины и он нам всё разжевал, сказал как лечиться и прописал лекарства.
Ирина, 10 июня 2019
Доктор внимательный. Он расположил меня к себе, рассказал о проблеме и направил на рентген.
Владислав, 21 января 2021
Наталья, 20 января 2021