Медицинские центры психотерапии

• Запись в центры психотерапии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психотерапия
Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 215-25-08

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

8 (831) 215-08-11

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психотерапия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Врач мне очень понравился. Людмила Вячеславовна внимательная. На приёме она все осмотрела, назначила лечение и дополнительное обследование. У меня осталось только хорошее впечатление. На приёме врач мне уделил достаточно времени.
На модерации, 25 сентября 2021
Нам все понравилось. Квалифицированный врач, смогла найти общий язык с ребенком. Марина Геннадьевна тщательно нас осмотрела, хорошо проконсультировала, дала дальнейшие рекомендации. Общалась она грамотно и профессионально. При необходимости мы бы обратились к ней повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач осмотрела ребенка, поставила диагноз и назначила лечение
Аноним, 24 сентября 2021
Всё было прекрасно, замечаний нет, я доволен! Наталия Юрьевна приятная женщина. Доктор провела подробную консультацию, изучила результаты анализов, сделала заключение и дала рекомендации. Я нуждался в подтверждении нормального состояния моего здоровья. Что и получил. Специалиста мне порекомендовала знакомая!
Владимир, 23 сентября 2021
Я осталась очень довольна доктором, была у нее до этого, мне очень нравиться. Врач внимательный, отзывчивый, сразу видно, что профессионал. Елена Юрьевна подробно все объясняет, уделяет достаточно времени на прием и отвечает на все интересующие вопросы. Данного специалиста однозначно рекомендую.
Екатерина, 22 сентября 2021
По итогу приём я получил диагноз. Олег Алексеевич назначил мне лечение. Я уже записался на повторный приём, чтобы посмотреть результаты лечения. Специалист уделил мне достаточно времени.
Дмитрий, 21 сентября 2021
Мне все понравилось. На приеме я задавала конкретный вопросы, Марина Николаевна четко отвечала. По итогу получила справку для садика, что действительно можно посещать сад. Для этого я ходила. Повторно не буду обращаться, наблюдаюсь у другого специалиста.
Екатерина, 21 сентября 2021
Отзывы только самые хорошие и о враче, и о приёме! Сейчас редко встретишь очень вежливых, культурных людей! Эдуард Германович понятно, в доступной форме объяснил что и как, какие будут последствия. Если я изначально нервничала по поводу операции, то он смог успокоить и меня, и сына. Сыграл роль психолога. В целом провёл квалифицированный приём. Собственно и провёл операцию. Даже нашёл общий язык с мальчиком - подростком, смог ему всё объяснить и успокоить. Специалист высокой квалификации, добрый, дети к нему тянутся и самое важное - высокий профессионал! Оценила бы в сто баллов из десяти!
Марина, 12 августа 2021
Мы всегда обращаемся к данному специалисту, она всегда находит подход к ребёнку, к другому врачу больше даже и не пойдём. На все вопросы ответила, всегда подробно и более чем понятно все объясняет. Всем рекомендую данного врача.
Галина, 11 августа 2021
Внимательный, профессиональный и добрый доктор. Она ее обследовала и назначила дополнительное исследование.
Олеся, 28 ноября 2020