Нижний Новгород

Медицинские центры психотерапии (9)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Премиум
Психотерапия
Медицинский центр "Премиум". Лечение алкоголизма и наркомании.
г. Нижний Новгород, ул. Минеева, д. 29/2
Парк Культуры (3.2 км)
Тонус Life
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Горьковская (6.3 км)
Александрия Гагарина, 50
Психотерапия
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Буревестник (2.9 км)
VN-clinic
Психотерапия
VN-Clinic (Вес Норма - клиник) сочетает в себе широкий спектр разнообразных услуг, которые подразделяются на 3 обширных направления: психологическое отделение; косметологическое отделение; спортивное отделение.
г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А
Тонус Кроха на Родионова
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Горьковская (6.3 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психотерапия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доброжелательный, компетентный и уважительный врач. Она осмотрела меня и выдала назначения.
Екатерина, 07 июля 2020
Очень вежливый, спокойный сдержанный, рассудительный и располагающий к себе врач. Он мне всё доступно разъяснил, проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы.
Жанна, 02 июля 2020
Добродушный и внимательный врач. Ирина Дмитриевна назначила папе лечение и обследования. Мы пойдём к ней ещё.
Алексей, 29 июня 2020
Доктор просмотрела внимательно ребёнка, выслушала меня и задавала правильные вопросы. Я довольна!
Ольга, 24 июня 2020
У меня был первичный приём. Доктор внимательно выслушал меня и назначил лечение.
Полина, 22 июня 2020
Обходительный, профессиональный и хороший врач. Мне понравилось, что она четко прописала лекарства, на направляла меня из кабинета в кабинет, 'не вытряхивала' деньги, как это бывает в платных клиниках и сказала сдать общий анализ крови. Доктор уделила пол часа времени, оказала помощь по моей проблеме и рассказала больше, чем я хотела узнать. Можно сказать, специалист сделала один взгляд и рассказала историю моей болезни. Я благодарна ей и сегодня совершенно другой человек в плане настроения!
Наталия, 19 июня 2020
Это наш постоянный врач - аллерголог. Светлана Владимировна очень приветливый, внимательный и милый человек. Она всегда все спросит, подробно все расскажет и ответит на любые вопросы.
Надежда, 10 мая 2020
Доктор дала хорошие назначения. Алла Александровна высококвалифицированный с подходом к детям. Я всегда рекомендую ее!
Аноним, 31 марта 2020
Всё было хорошо, приём прошёл благополучно. Это был первичный приём и о профессиональных качествах, ничего не могу сказать.
Фархад, 06 июня 2018
Екатерина, 07 июля 2020