Нижний Новгород

Медицинские центры пульмонологии (4)

Настройка поиска
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Горьковская (2.6 км)
Здоровье
Пульмонология
Медицинский центр. Специализируется на терапии, гастроэнтерологии, аллергологии, иммунологии, дерматологи.
г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
Автозаводская (5 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Пульмонология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень внимательный доктор. Галия Сафовна осмотрела меня, проверила и прописала капли. Я доволен!
Николай, 07 июля 2020
Очень вежливый, спокойный сдержанный, рассудительный и располагающий к себе врач. Он мне всё доступно разъяснил, проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы.
Жанна, 02 июля 2020
Оставляю положительный отзыв как данному врачу, так и в целом клинике. Лечила у Натальи Александровны сложный зуб шестерку, которая уже раскрошилась и помимо этого еще соседний зуб. Лечение очень комфортное, все условия созданы для этого. Врач опытный, это сразу видно. Я вообще лечу зубы только с анестезией, мне в этом никто не отказал, зато лечение прошло в спокойствии, я не дергалась. Обязательно буду следить за зубами вместе с Натальей Александровной и дальше.
Екатерина, 30 июня 2020
Татьяна Борисовна осмотрела меня, прописала назначения и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Татьяна, 26 июня 2020
Тактичный и спокойный доктор. Она доходчиво объяснила каждое действие, учла все предпочтения, все рассказала о лекарствах и не предлагала ничего лишнего. Мы довольны врачом!
На модерации, 08 июля 2020
Доброжелательный, компетентный и уважительный врач. Она осмотрела меня и выдала назначения.
Екатерина, 07 июля 2020
Доктор заинтересованно отнеслась к проблеме. Она доступно и популярно мне всё обьяснила. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Наталья, 07 июля 2020
Людмила Вячеславовна компетентный и профессиональный врач. Она прописала мне правильное лечение и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Я не первый год наблюдаюсь у данного специалиста.
Марина, 07 июля 2020
Николай, 07 июля 2020
Доктор грамотный, профессиональный, достаточно мягкий и компетентный человек. У меня был профилактический прием, жалоб не было, она меня посмотрела, написала заключение и ответила на нужные мне вопросы. Претензий у меня нет.
Татьяна, 06 июля 2020