Нижний Новгород

Медицинские центры пульмонологии (7)

Настройка поиска
г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7
Горьковская (1.5 км)
Радуга Здоровья
Пульмонология
Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
Кировская (1 км)
Александрия на ул. Ошарская
Пульмонология
Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Горьковская (2.6 км)
Здоровье
Пульмонология
Медицинский центр. Специализируется на терапии, гастроэнтерологии, аллергологии, иммунологии, дерматологи.
г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
Автозаводская (5 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пульмонология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень хороший и внимательный врач. Алла Васильевна выслушала мою проблему, осмотрела, дала рекомендации и выписала таблетки.
Анна, 21 ноября 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Очень квалифицированный и тактичный доктор. Она меня проконсультировала, назначила лечение и направила к другому специалисту.
Александра, 20 ноября 2020
Внимательный, профессиональный и скрупулезный доктор. Она выявила причину проблемы, сделала процедуру, подробно все объяснила и назначила мне лечение.
Инна, 18 ноября 2020
Хороший и стильный доктор. У меня проблемы с сердцем. Он четко и ясно ответил на все вопросы, поставил мне диагноз и прописал таблетки.
Дмитрий, 17 ноября 2020
Грамотный доктор. Она со мной побеседовала, все рассказала и выписала лечение.
Николай, 16 ноября 2020
Грамотный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, рассказала в чем проблема все объяснила и направила на анализы.
Наталья, 29 октября 2020
Доктор знающий. Сергей Гасанович назначил мне лечение.
Ирина, 23 ноября 2020
Дина Мансуровна дала мне рекомендации по сдачу анализов, прописала назначения и выслушала. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней повторно.
Наталья, 22 ноября 2020
Доктор вдумчивый. Он хорошо меня послушал и дал рекомендации.
Михаил, 21 ноября 2020