Медицинские центры пульмонологии

• Запись в центры пульмонологии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пульмонология
Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Русмед

г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7

8 (831) 281-79-53

Александрия на Большой Покровской

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская. "Институт женского здоровья" клиники представлен:ведение беременности;подготовка к беременности женщин группы риска;ведение осложненной беременности;консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода;школа будущих мам;прием гинеколога;прием маммолога;диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование);лаборатория;оперативная гинекология.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61

8 (831) 231-02-43

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

Радуга Здоровья

Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.

г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

8 (831) 215-08-11

Здоровье

Медицинский центр. Специализируется на терапии, гастроэнтерологии, аллергологии, иммунологии, дерматологи.

г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38

8 (831) 214-90-73

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

8 (831) 215-37-64

Садко на Бекетова

Лечебно-диагностический центр. Предоставляет услуги терапевта, кардиолога, невролога, хирурга, дерматолога, нарколога.

г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13

8 (831) 281-81-32

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пульмонология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Хороший врач. Людмила Александровна провела консультацию и дала мне рекомендации.
На модерации, 14 мая 2021
Доктор внимательный. Она все хорошо нам объяснила и назначила лечение.
Марина, 14 мая 2021
Елена Михайловна выслушала проблему, приклеила пластырь и дала рекомендации. Я не получила то, что хотела. Но, видимо, доктор не встречалась с такой проблемой ранее.
Екатерина, 14 мая 2021
На днях провели операцию по увеличению груди. Так рада, что все-таки решила сделать у Грибковой. Из всех хирургов, с которыми консультировалась, она мне понравилась больше, хотя некоторых врачей рассматривала и у себя в Москве в неплохих клиниках, но если уж 'не то', то я сразу чувствую. Теперь в полной мере ощущаю себя женщиной. Безумно довольна, 2 человека мне Вас порекомендовали, вижу - не зря.
Алена, 13 мая 2021
Доктор профессиональный. Он меня проконсультировал, назначил анализы и повторный прием.
Мария, 11 мая 2021
Доктор внимательный. Он меня выслушал, объяснил откуда возникла проблема, направил на дополнительно обследование, рентген, выписал лечение и порекомендовал обратиться к другим специалистам.
Вера, 11 мая 2021
Врач ответственный, добрый и отзывчивый. Она меня осмотрела, все распечатала, объяснила и прописала лечение. Я буду ещё обращаться к этому доктору.
Алёна, 05 мая 2021
Компетентный и доброжелательный доктор. Она мне назначила определённое лечение. Мне выделили достаточное количество времени.
Александр, 04 мая 2021
Доктор внимательный. Он располагает к себе. Врач меня расспросил, осмотрел, все доступно объяснил, рассказал и дал рекомендации.
Ирина, 22 апреля 2021
Вежливый доктор. Он принял нас раньше заявленного времени. Врач прокомментировал нам все результаты анализов и дал рекомендации по лечению.
Ольга, 20 апреля 2021