Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры пульмонологии на м. Ленинская 8

• Рядом с метро Ленинская в Нижнем Новгороде найдено 8 центров, предоставляющих услуги пульмонологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

Александрия на Большой Покровской

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61

8 (831) 231-02-43

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

Русмед

г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7

Радуга Здоровья

Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.

г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

Здоровье

Медицинский центр. Специализируется на терапии, гастроэнтерологии, аллергологии, иммунологии, дерматологи.

г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38

Все клиники пульмонологии у метро Ленинская:

Пульмонология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор хороший, очень внимательный и корректный. Она приятна в общении. Врач подробно нас расспросила, четко объяснила возможные причины возникновения проблемы, ответила на интересующие вопросы, подробно и грамотно расписала схему лечения, подобрав под наши требования.
На модерации, 25 января 2021
Доктор профессиональный. Татьяна Борисовна меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Ираида, 22 января 2021
Внимательный к деталям и вежливый врач. Она очень подробно описала проблему, старалась доступными словами объяснить суть, назначила лечение и рассказала как правильно применить те или иные лекарства.
Елена, 19 января 2021
Человечный доктор. Я хотела проконсультироваться с врачом по поводу щитовидной железы. Специалист вовремя меня приняла, сказала, что ничего страшного нет и назначила анализ крови. Я пойду к ней на повторный прием.
Мария, 18 января 2021
Хороший, вежливый и грамотный доктор. На прием он внимательно осмотрел пациента, послушал, все объяснил и прописал лечение. Я слышала об этом враче очень давно.
Ирина, 18 января 2021
Хороший и знающий врач. Приём прошёл чётко, оперативно и по делу. Доктор провел осмотр и взял необходимый анализ.
Ирина, 05 января 2021
Доктор вежливый и тактичный. Он послушал меня, померил давление, все рассказал и договорились о дальнейшем плановом осмотре.
Ульяна, 30 декабря 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
На модерации, 25 января 2021
Очень хороший врач! Спасла мне 2 зуба, которые мне испортили в Аквусе. Не стала как остальные накладывать очередную пломбу на канал, запломбированный в советское время непонятно чем, а все вычистила и аккуратно запломбировала вновь. Зубы были очень сложные, пришлось несколько раз делать снимки. Все понравилось, только к ней!