Клиники и центры пульмонологии на м. Московская

• Пульмонологические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Пульмонология / Московская
Неомед+

Медицинский центр Неомед + — многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых, включающий в себя центр гастроэнтерологии, центр педиатрии и центр вакцинации.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, 39

8 (831) 214-03-48

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

Русмед

г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7

8 (831) 281-79-53

Садко на Бекетова

Лечебно-диагностический центр. Предоставляет услуги терапевта, кардиолога, невролога, хирурга, дерматолога, нарколога.

г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13

8 (831) 217-79-86

Здоровая Компания

г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 32Д

8 (831) 218-00-49

Клиники пульмонологии - метро Московская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники пульмонологии у метро Московская:

Пульмонология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Меня все устроило. Доктор знает свое дело, дала грамотную консультацию.
Михаил, 28 сентября 2018
Прием прошел хорошо. Андрей Павлович меня выслушал, выписал необходимое лечение, четко и по делу ответил на интересующие меня вопросы, назначил дополнительное обследование. Доктор произвел хорошее впечатление, не остался равнодушным к моей проблеме. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Спасибо Ольге Владимировне за правильно поставленный диагноз! Разговор по делу, все объяснила, риски рассказала, лечение назначила. После пары дней состояние улучшилось. Буду рекомендовать Ольгу Владимировну своим знакомым.
На модерации, 18 сентября 2021
Все прошло прекрасно. Врач мне все рассказала, подсказала и проконсультировала меня. Приятный, внимательный, обходительный и компетентный специалист. У этого доктора я была первый раз. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием мне понравился, врачом я довольна. На приеме Александр Васильевич провел осмотр, опрос. К ребенку доктор был внимателен, все понятно объяснял. В итоге доктор назначил лечение. Если понадобится, обращусь повторно. Знакомым порекомендую специалиста.
На модерации, 17 сентября 2021
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Данный врач мне помог, можно сказать так. Назначил лечение. Мне стало намного лучше на данный момент. Марина Владимировна очень хорошо общалась. Ничего негативного не заметила. Успокаивала меня, когда были не приятные моменты.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор очень внимательный, компетентный и грамотный. На приеме врач скорректировала наше лечение, выписанное педиатром, выявила причину нашей проблемы. Мы остались довольны, к ребенку отнеслась с пониманием. В ноябре придем на прием, чтобы посмотреть динамику.
Любовь, 17 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Андрей Павлович вежливый, сразу расположил к себе и назначил лечение. Мне показалось, врач - профессионал. При необходимости, я обращусь к нему повторно.
Анастасия, 16 сентября 2021
Мне все очень понравилось. Я обратилась с болью в ухе, других симптомов я не называла. Но доктор при осмотре назвала все мои оставшиеся симптомы сама. Ирина Константиновна увидела всю проблему, оказала первую помощь и назначила лечение. Если понадобится я буду еще обращаться именно к этому специалисту.
Оксана, 16 сентября 2021
Специалист профессионал. Все прошло отлично. На приеме Михаил Эдуардович выявил проблему, нашел способ ее решения. Доктор уделил достаточно времени моей проблеме. Повторно однозначно обращусь, есть договоренность с врачом. Качеством приема я остался доволен.
Владимир, 16 сентября 2021