Нижний Новгород

Медицинские центры реаниматологии (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская (560 м)
Радуга Здоровья
Реаниматология
Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
Горьковская (3 км)
Клиника Платан
г. Нижний Новгород, ул. Казанская набережная, 5
Горьковская (3 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры реаниматологии Нижнего Новгорода, представленные ниже
Dentalroom (Денталрум)
«Dentalroom» — это 6-я клиника сети «Стоматолог и Я». Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.
г. Нижний Новгород, ул. пл-дь Свободы, д. 7

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Реаниматология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

У меня был первичный приём. Доктор опросил меня и назначил сдачу анализов.
На модерации, 26 ноября 2020
Доктор внимательный. Она меня выслушала, сделала процедуру, дала советы и выписала лечение.
На модерации, 26 ноября 2020
Очень грамотный, высококвалифицированный, доброжелательный и участливый специалист. Он внимательно выслушал мои жалобы и ответил на интересующие вопросы. Доктор подробно объяснил о ходе лечения и дал рекомендации по восстановительному периоду. Я довольна и обязательно буду рекомендовать его своим знакомым!
На модерации, 26 ноября 2020
Дина Мансуровна дала мне рекомендации по сдачу анализов, прописала назначения и выслушала. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней повторно.
Наталья, 22 ноября 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Очень внимательный, опытный и хороший доктор. Мне понравилось как он провел прием.
Хасянье, 14 октября 2020
Доктор профессиональный. Она знает, что делает. Врач взяла у меня анализы и проконсультировала.
На модерации, 27 ноября 2020
Внимательный доктор. Она проверила мне зрение, установила причину и выписала рецепт. Все прошло хорошо.
На модерации, 27 ноября 2020
Профессиональный и опытный врач. Оксана Анатольевна выслушала меня и выписала лекарства.
На модерации, 26 ноября 2020
У меня был первичный приём. Доктор опросил меня и назначил сдачу анализов.