Нижний Новгород

Медицинские центры реаниматологии (5)

Настройка поиска
г. Нижний Новгород, ул. пл-дь Свободы, д. 7
Клиника Платан
г. Нижний Новгород, ул. Казанская набережная, 5
Горьковская (3 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры реаниматологии Нижнего Новгорода, представленные ниже
Dentalroom (Денталрум)
«Dentalroom» — это 6-я клиника сети «Стоматолог и Я». Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.
г. Нижний Новгород, ул. пл-дь Свободы, д. 7

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Реаниматология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Вежливый и видно, что профессиональный в своем деле врач. Она успокоила меня, убрала все волнения и полностью проконсультировала. Я осталась довольна приемом!
На модерации, 06 августа 2020
Супер профессиональный врач высшей категории. Она быстро провела диагностику, указала на то, что не нашли другие доктора и дала рекомендации по лечению. Мы остались довольны приемом!
Елена, 05 августа 2020
Доктор провела хорошее обследование. Мне понравился сам врач и оборудование. Я пошел к этому специалисту по рекомендации и сам буду советовать ее.
Александр, 05 августа 2020
Очень хороший и компетентный врач. Я была не первый раз у нее. Ольга Владимировна - умничка. Она подтвердила все мои сомнения, сказала, что делать дальше и определилась с будущим лечением.
Инга, 09 июля 2020
На модерации, 06 августа 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Она все выслушала, сразу сделала УЗИ и ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась очень довольна!
Ирина, 05 августа 2020
Доброжелательный и внимательный специалист. Он сделал на месте процедуры, выписал лечение и больничный лист.
Николай, 05 августа 2020
Елена, 05 августа 2020
Прием прошел быстро. Доктор достаточно профессионально отнеслась ко мне, все посмотрела и сказала, что и как.
Екатерина, 05 августа 2020
Александр, 05 августа 2020