Клиники и центры реаниматологу на м. Горьковская

• Реаниматологу медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Реаниматология / Горьковская

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

8 (831) 215-37-64

Садко на Бекетова

Лечебно-диагностический центр. Предоставляет услуги терапевта, кардиолога, невролога, хирурга, дерматолога, нарколога.

г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13

8 (831) 281-81-32

Центр медицины плода УльтраМед

Центр медицины плода. Главная задача клиники – помощь семье в рождении здорового ребенка на каждом этапе их жизни и при любых обстоятельствах, начиная от зачатия и заканчивая сохранением здорового малыша на протяжении всего периода беременности.

г. Нижний Новгород, ул. Тверская, д. 3

8 (831) 218-55-89

Клиника УльтраМед на проспекте Ильича

Многопрофильный медицинский центр УльтраМед был основан в 2002 году.

г. Нижний Новгород, ул. Ильича, 23-А

8 (831) 218-08-19

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры реаниматологии Нижнего Новгорода, представленные ниже.
Тонус Семейная стоматология

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

8 (831) 218-01-42

Клиники реаниматологии - метро Горьковская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники реаниматологу у метро Горьковская:

Реаниматология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Я хожу к доктору более 10 лет и не собираюсь менять. Очень внимательное отношение. Грамотный специалист. Она проявила свои профессиональные качества, которыми и должен обладать любой врач. Это был консультативный прием. Я получила ответ на мой интересующий вопрос.
На модерации, 22 июня 2021
Мы обратились к этому врачу. Он посмотрел результаты анализов, все правильно нам составил, понятно объяснил, не сколько раз разъяснил, если было не понятно, предоставил выписку и сказал что можно будет обратиться, если она будет не корректна. Никаких недочетов вообще не было. К каждому пациенту доктор находит свой подход. Доброжелательный специалист. Если понадобиться, то обязательно обратимся только к нему. Мы узнали о нем через интернет.
На модерации, 22 июня 2021
Приняла без задержек. Врач внимательный и дотошный. Она уточнила предыдущий диагноз, подробно меня расспросила, провела дополнительные исследования, доступным языком объяснила последствия заболевания. При проведение УЗИ доктор подробно мне рассказала, что видит на экране. На на основе обследования предложила лечение. Я осталась довольна! Администраторы в клинике всё объясняют, показывают и рассказывают.
Ирина, 18 июня 2021
Доктор хороший и очень грамотный. Она мне всё объяснила и не торопилась. Я довольна и узнала всё, что было нужно. Я пришла к ней по рекомендации и вернусь повторно!
Аноним, 06 июня 2021
Доктор очень приятный и видно, что опытный. Она грамотно ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Мы с ребёнком обратимся к ней повторно!
Дарина, 22 мая 2021
Доктор доброжелательный. Она провела осмотр, не потвердела мои опасения, сказала предположительную причину и объяснила что нужно искать источник боли в спине.
Екатерина, 17 мая 2021
Доктор замечательный. Я попала к ней чисто случайно, через врача гинеколога. Зашла на сайт почитала отзывы и приехала. Галина Алексеевна предположила мне операцию. Специалист очень сильно мне помогла! Умника! В клинике все добрые и внимательные.
На модерации, 22 июня 2021
Врач помогла мне избавиться от насущной проблемы. Она быстро отреагировала, назначила мне процедуру и сделала необходимую процедуру. Мне стало легче! Отличный и профессиональный доктор, который умеет быстро и комплексно реагировать на проблему. Мне понравилось, как врач мне помогла первый раз и я планирую дальше с ней работать.
На модерации, 22 июня 2021
Приятный и грамотный доктор, который вызывает положительные эмоции и дает хорошие советы. На приеме она меня проконсультировала и осмотрела. Врач также ответила на мои вопросы, которые я спросила. Все было хорошо! Мне нравиться как она ведет свою работу!
На модерации, 22 июня 2021
Очень компетентный доктор. Чувствуется, что врач высшей категории. Она внимательно меня выслушала мне, расписала какие принимать лекарства, что нужно купить в случаи экстренной помощи и предложила сдать анализы. Специалист решила все вопросы.