Клиники и центры рефлексотерапии на м. Горьковская

• Рефлексотерапевтические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Рефлексотерапия / Горьковская
Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 215-25-08

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Медицинский центр Свет на Долгополова

Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов.

г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38

8 (831) 214-90-38

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры рефлексотерапии Нижнего Новгорода, представленные ниже.
Интра

Медицинский центр «ИНТРА» обладает современным оборудованием, высококлассными специалистами, достоверной высокоточной диагностикой, индивидуальным и внимательным подходом к каждому пациенту, использованием одноразовых импортных материалов высокого качества.

г. Нижний Новгород, ул. проспект Ленина, д. 72

8 (831) 214-90-08

Клиники рефлексотерапии - метро Горьковская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники рефлексотерапии у метро Горьковская:

Рефлексотерапия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

В принципе пока всё устроило: и приём, и врач. Узнала о ней по рекомендации знакомых. Доктор обследовала ребёнка, собрала анамнез и анализы. Рассказала что и как. При следующем визите будем знать точный ли диагноз. По всем вопросам на данный момент меня проинформировали. К ребенку очень хорошо относилась. Но пока не могу ничего сказать, так как второй раз у доктора. Если она поможет, то тогда скажу, что отзыв положительный, и врач хороший в целом. Качеством приёма довольна. Уже порекомендовала данного доктора.
Наталья, 11 июня 2021
Добрый, ответственный, человечный и отзывчивый врач. Это один из лучших психиатров которого я встречала! В дальнейшем планирую с ней также встречаться. Доктор провела опрос, дала совет, домашние задание, скорректировала мне дальнейшее лечение, что-то убрала, что-то добавила, снизила дозировку старых препаратов и сказала будем переходить на новые.
Вера, 09 июня 2021
Доктор внимательный и компетентный, который знает, что делает. Она качественно меня проверила, осмотрела и назначила лечение.
Максим, 05 июня 2021
Доктор компетентный. Она нам помогла! Мы обратимся к врачу на прием ещё раз.
Татьяна, 31 мая 2021
Приём прошёл вовремя. Доктор опросила меня, проконсультировала по всем интересующим темам и направила к другому специалисту. Так же она дала мне рекомендации. Я посоветую данного специалиста своим знакомым!
Нина, 29 мая 2021
Доктор очень внимательный. Он все выслушал, пригасил двух специалистов, сделали УЗИ, понял, что проблема не в травме а в неврологии и назначил дополнительные анализы.
Галина, 14 мая 2021
Доктор очень профессиональный, ответственный, внимательный и сосредоточенный. Он изучил мой генетический паспорт, все доступно объяснил, сказал что нужно до сдать и какие лекарства пропить для профилактики.
Кристина, 29 апреля 2021
Доктор внимательный. Он мне всё популярно объяснил, что к чему и назначил дальнейшее лечение.
Галина, 19 апреля 2021
Отличный врач! Специализированный профессионал. Ирина Ивановна хорошая, общительная, дружелюбная. Она всё спросила и узнала, выписала мне диагноз. Я узнал, что у меня за аллергия, на что и чем её можно лечить.
На модерации, 20 июня 2021
Приняла без задержек. Врач внимательный и дотошный. Она уточнила предыдущий диагноз, подробно меня расспросила, провела дополнительные исследования, доступным языком объяснила последствия заболевания. При проведение УЗИ доктор подробно мне рассказала, что видит на экране. На на основе обследования предложила лечение. Я осталась довольна! Администраторы в клинике всё объясняют, показывают и рассказывают.
Ирина, 18 июня 2021