Нижний Новгород

Медицинские центры рентгенологии (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Радуга Здоровья
Рентгенология
Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
Медицинский центр Озон
г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
Стрелка (1 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Рентгенология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. Она собрала анамнез, осмотрела меня, выслушала и дала рекомендации по лечению.
Наталья, 31 мая 2020
Внимательный врач. У меня была несерьезная проблема. Андрей Федорович дал мне рекомендации.
Нелли, 31 мая 2020
Хороший доктор: провёл обследование, поставил диагноз, назначил лечение. Приятен в общении, видно, что знает своё дело. 5/5.
Сергей, 29 мая 2020
Чуткий, добрый, внимательный и ответственный врач. Александр Николаевич выслушал меня и дал советы. Я очень довольна!
Виктория, 28 мая 2020
Нигар Арзумановна доброжелательный, добрый, внимательный и заботливый доктор. Она мне всё обьяснила.
Елена, 28 мая 2020
Доктор очень отзывчивый. Я не первый раз у нее. Она внимательно выслушала, посмотрела меня, назначила лечение, дальнейшие обследования и я снова к ней пойду на прием.
Ирина, 27 мая 2020
Приём был предварительный и прошёл вовремя. Ирина Вадимовна внимательно осмотрела меня и дала рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Людмила, 26 мая 2020
Светлана Юрьевна хороший доктор. который располагает к себе. Она провела мне УЗИ, собрала полный анамнез и назначила сдачу анализов.
На модерации, 01 июня 2020
Хороший специалист. Он меня выслушал и выписал лекарства.
На модерации, 01 июня 2020
Наталья, 31 мая 2020