Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры рентгенологии в Нижнем Новгороде

• Запись в центры рентгенологии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рентгенология
Радуга Здоровья

Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.

г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б

8 (831) 215-50-12

Евроклиник

В медицинском центре работают специалисты разных областей. Это гастроэнтерологи, кардиологи, гинекологи и урологи, а также стоматологи, косметологи, массажисты и другие.

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 10

8 (831) 218-27-59

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

8 (831) 215-08-11

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна

8 (831) 234-00-42

Медицинский центр Озон

Медицинский центр Озон - многопрофильная клиника, оказывает своевременные профессиональные услуги по следующим направлениям: урология, ревматология, оториноларингология, офтальмология, психиатрия, наркология, неврология, гинекология, кардиология, эндокринология, терапия, дерматология, косметология.

г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В

8 (831) 214-92-45

Медицинский Центр Медис Мещерский

Медицинский центр МЕДИС - многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых, в который входят: Поликлиника с дневным стационаром; Центр онкологии и химиотерапии; Центр неврологии и лечения боли; Стоматология; Центр постковидного наблюдения; Центр детского здоровья.

г. Нижний Новгород, ул. Пролетарская, д.3

8 (831) 217-90-62

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум, ул. Большая Покровская

На базе центра эстетической медицины Тонус Премиум предлагаются пластические операции (малая эстетическая хирургия, аутотрансплантация волос, реконструктивная пластика, протезирование ягодиц, голеней, лифтинг рук, ног, ягодиц, липосакция, отопластика, пластика груди, пластика живота), косметологические процедуры.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Тонус Кроха, ул. Коминтерна

В детской клинике Тонус Кроха на Коминтерна ведется прием по заболеваниям в области офтальмологии, хирургии, гинекологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, урологии, отоларингологии, аллергологии, ортопедии, кардиологии, педиатрии, неврологии, иммунологии.

8 (831) 215-59-23

Тонус Life

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д

8 (831) 214-75-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центр рентгенологии Нижнего Новгорода, представленные ниже.
Доктор Хитрин и коллеги

Стоматологическая клиника Доктор Хитрин и коллеги города Нижний Новгород предоставляет широкий спектр услуг.

г. Нижний Новгород, ул. Володарского, д. 40, помещение П8

8 (831) 215-99-25

Стоматология Аквилио на Гордеевской

Клиники Аквилио - это сеть с опытом более 20 лет.  Стоматология Аквилио выполняет полный спектр услуг:имплантация зубов;протезирование зубов;исправление прикуса;лечение зубов и десен;удаление зубов;лечение зубов во сне;стоматология детского возраста.

г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 2а

Стоматология Аквилио на Коминтерна

Клиники Аквилио - это сеть с опытом более 20 лет.  Стоматологии Аквилио выполняет полный спектр услуг:имплантация зубов;протезирование зубов;исправление прикуса;лечение зубов и/или дёсен;удаление зубов;лечение зубов во сне;стоматология детского возраста.

Стоматология Аквилио на Варварской

Клиники Аквилио - это сеть с опытом более 20 лет. Стоматология Аквилио выполняет полный спектр услуг:имплантация зубов;протезирование зубов;исправление прикуса;лечение зубов и десен;удаление зубов;лечение зубов во сне;стоматология детского возраста.

г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 40а

Стоматология Аквилио на Победной

г. Нижний Новгород, ул. Победная, д. 14

Dental Studio Pro

Центр профессиональной стоматологии и пластической хирургии Dental Studio Pro.

г. Нижний Новгород, ул. Сенная, д. 6/49

8 (831) 281-79-64

г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д.4/45

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д.62/5

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190Д

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рентгенология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Приняли меня время. У меня замечательный отзыв. Прекрасный специалист, просто молодец. Мы спокойно поговорили. Он смущался, задавая вопросы, это было чудесно. Врач докапывался до истины и искал причину. Доктор спросил самые основные моменты, по которым важно было определить что делаем дальше. Принял правильное решение провести определенные анализы и УЗИ. Этого специалиста я порекомендовал бы другим.
Сергей , 01 августа 2022
У этого специалиста я делал операцию, поэтому снова обратился к нему. Прием длился в пределах получаса. На приеме доктор относился уважительно. Чувствуется, что он профессионал. Врач выслушал меня, провел осмотр и пощупал стопу где у меня болело. Спросил какие жалобы, посмотрел снимок и дал дальнейшие советы. Ответом я удовлетворен, пока всё идет по плану. К этому специалисту я обратился бы повторно и порекомендовал знакомым.
Иосиф , 07 сентября 2022
Выбрал врача по удобному времени записи. Я приносил с собой готовые результаты диагностики. Марина Николаевна поставила диагноз и рассказала, что делать дальше и чем лечить. Она была внимательна и дала подробные объяснения.
Евгений , 16 сентября 2022
Искала лучшего невролога. Я была первый раз у него. Доктор уделил времени даже больше, чем положено. Буду повторно обращаться к врачу. Этого специалиста я порекомендовала бы другим.
Наталья , 16 сентября 2022
Ходила с сыном на прием к педиатру уже не в первый раз. Врача выбрали случайно, уже ходим лет 5 к ней. На приеме доктор провела осмотр, послушала, все подробно объяснила и назначила лечение. Всем рекомендую Елизавету Владимировну.
Анастасия , 16 сентября 2022
Я пришла к доктору потому что 2 года назад у него оперировалась и у меня были свои вопросы по состоянию своего здоровья, поэтому записалась именно к нему. Олег Борисович внимательный, знает свое дело, заботливый, профессионал. На приеме врач меня осмотрел, сделал УЗИ и дал рекомендации. Специалиста рекомендую.
Татьяна , 19 сентября 2022
Выбрала специалиста по удобному времени приема и по отзывам. Всё прошло быстро, чётко, удобно, без каких-либо проблем. Профессиональный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор всё доступно объяснила и назначила повторный прием. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Лидия , 22 сентября 2022
Доктор доброжелательный и отзывчивый. Я осталась довольна приемом. Сергей Андреевич выявил мою проблему и назначил лечение, которое мне помогает. Обратилась бы к нему повторно при необходимости. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Марина , 28 сентября 2022
Я уже второй раз обращаюсь к этому специалисту. Выбрала её по отзывам и по стажу работы. Приняли меня вовремя, задержек не было. Очень компетентный, доброжелательный и заинтересованный доктор, мне нравится. Врач внимательно меня выслушала, обратила внимание на детали и ответила на все мои вопросы. Через месяц у меня будет повторный прием.
Арина , 30 сентября 2022
Прекрасный, внимательный, порядочный, корректный врач. Екатерина Андреевна внимательно выслушала, провела УЗИ, проконсультировала и дала рекомендации. Я осталась очень довольна приемом, все было по делу. Квалифицированный специалист, как гинеколог и узист, наверное хороший репродуктолог, буду обращаться только к ней.
Елена , 22 сентября 2021