Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры рентгенологии на м. Ленинская 7

• Рядом с метро Ленинская в Нижнем Новгороде найдено 7 центров, предоставляющих услуги рентгенологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

Радуга Здоровья

Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.

г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б

Альфа-Центр Здоровья

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50

8 (831) 231-09-74

Тонус Life

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центр рентгенологии Нижнего Новгорода, представленные ниже.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

Медицинский центр Озон

г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В

Все клиники рентгенологии у метро Ленинская:

Рентгенология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор внимательный. Он расположил меня к себе, рассказал о проблеме и направил на рентген.
Владислав, 21 января 2021
Очень разочарована. Создалось ощущение, что обследования назначаются не с целью выявить проблему и назначить лечение, а только для материальной выгоды клиники и самого врача. Каждый приём обходился в 7 тысяч рублей, диагноз так и не поставлен. Когда стало понятно, что это больше похоже на шарлатанство, плюнула и пошла в женскую консультацию.
Алиса, 13 января 2021
Компетентный, грамотный и абсолютно ненавязчивый врач. Мне понравился ход её мыслей по выявлению проблемы и лечению. Она так же развеяла мои сомнения и назначила МРТ.
Вера, 09 января 2021
Хороший и знающий врач. Приём прошёл чётко, оперативно и по делу. Доктор провел осмотр и взял необходимый анализ.
Ирина, 05 января 2021
Доктор вежливый и тактичный. Он послушал меня, померил давление, все рассказал и договорились о дальнейшем плановом осмотре.
Ульяна, 30 декабря 2020
Доктор хороший, очень внимательный и корректный. Она приятна в общении. Врач подробно нас расспросила, четко объяснила возможные причины возникновения проблемы, ответила на интересующие вопросы, подробно и грамотно расписала схему лечения, подобрав под наши требования.
На модерации, 25 января 2021
Очень хороший врач! Спасла мне 2 зуба, которые мне испортили в Аквусе. Не стала как остальные накладывать очередную пломбу на канал, запломбированный в советское время непонятно чем, а все вычистила и аккуратно запломбировала вновь. Зубы были очень сложные, пришлось несколько раз делать снимки. Все понравилось, только к ней!
На модерации, 25 января 2021
Великолепный врач, очень трепетно и тепло относится к ребенку, сын не боиться и с радостью идет к ней, отлично лечит зубы
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень обходительный, внимательный и доброжелательный. Она все грамотно мне объяснила и сказала придерживаться диеты.
Татьяна, 22 января 2021
Доктор профессиональный. Татьяна Борисовна меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Ираида, 22 января 2021