Нижний Новгород

Медицинские центры репродуктологии (эко) (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Мать и дитя
Репродуктология
Клиника Мать и Дитя в Нижнем Новгороде предлагает широкий спектр услуг как в сфере акушерства и гинекологии (малые гинекологические операции, генетическая диагностика, ультразвуковое исследование, ведение беременности и др.
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117
Горьковская (690 м)
Папа, Мама и Малыш
г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 195
Горьковская (3 км)
Тонус МАМА
Репродуктология
Клиника начала свою работу в 2013 году. Но основная часть коллектива клиники имеет более чем 20—летний опыт работы в области репродуктивных технологий и в совершенстве владеет методами искусственной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, криоконсервации спермы, витрификации эмбрионов и другими.
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Горьковская (670 м)
Ника Спринг на Ошарской
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а
Горьковская (1.3 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Репродуктология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Грамотный и профессиональный доктор. Она провела качественный прием. Это лучший врач к которому я хожу уже в течении 10 лет.
Вера, 16 ноября 2020
Марина Анатольевна высокопрофессиональный, добрый, человечный и отзывчивый врач. Приём прошёл доходчиво и положительно. Доктор проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Рекомендую!
Ольга, 25 октября 2020
Очень внимательный, опытный и хороший доктор. Мне понравилось как он провел прием.
Хасянье, 14 октября 2020
Доктор была внимательна ко мне! Я очень довольна!
Татьяна, 25 августа 2020
Доктор знающий. Сергей Гасанович назначил мне лечение.
Ирина, 23 ноября 2020
Дина Мансуровна дала мне рекомендации по сдачу анализов, прописала назначения и выслушала. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней повторно.
Наталья, 22 ноября 2020
Доктор вдумчивый. Он хорошо меня послушал и дал рекомендации.
Михаил, 21 ноября 2020
Очень хороший и внимательный врач. Алла Васильевна выслушала мою проблему, осмотрела, дала рекомендации и выписала таблетки.
Анна, 21 ноября 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Очень квалифицированный и тактичный доктор. Она меня проконсультировала, назначила лечение и направила к другому специалисту.
Александра, 20 ноября 2020