Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры репродуктологии (эко) на м. Ленинская

• Репродуктологические (ЭКО) медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Ника Спринг на Ошарской

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а

8 (831) 217-37-89

Тонус МАМА

Клиника начала свою работу в 2013 году. Но основная часть коллектива клиники имеет более чем 20—летний опыт работы в области репродуктивных технологий и в совершенстве владеет методами искусственной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, криоконсервации спермы, витрификации эмбрионов и другими.

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22

8 (831) 214-41-34

ЭКО-Содействие Приволжье

Национальный центр репродукции ЭКО-Содействие Приволжье оказывает услуги по лечению мужского и женского бесплодия методом вспомогательных репродуктивных технологий (стимуляция овуляции, искусственная инсеминация, ЭКО и ПЭ, ЭКО+ИКСИ, витрификация ооцитов и спермы и пр.

г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 35

8 (831) 234-01-46

Мать и дитя

медицинский центр

Клиника Мать и Дитя в Нижнем Новгороде предлагает широкий спектр услуг как в сфере акушерства и гинекологии (малые гинекологические операции, генетическая диагностика, ультразвуковое исследование, ведение беременности и др.

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117

8 (831) 281-86-74

Центр медицины плода УльтраМед

Центр медицины плода. Главная задача клиники – помощь семье в рождении здорового ребенка на каждом этапе их жизни и при любых обстоятельствах, начиная от зачатия и заканчивая сохранением здорового малыша на протяжении всего периода беременности.

г. Нижний Новгород, ул. Тверская, д. 3

8 (831) 218-55-89

Клиники репродуктологии (эко) - метро Ленинская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники репродуктологии (эко) у метро Ленинская:

Репродуктология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Я была первый раз у этого специалиста. На первичном приеме она меня осмотрела и взяла анализы. Обычный доктор. Я пришла по одной причине, а меня направили в другую. В случае необходимости, я бы не порекомендовала ее своим знакомым.
Екатерина, 19 июля 2021
Очень хороший, грамотный, трудолюбивый и отзывчивый врач. Мне все понравилось. Доктор разложила по полочкам всю мою проблему и все рассказала. В моей голове все последовательно уложилось. Я получила удовлетворение от прима. Мне все стало ясно и понятно. Я получила дальнейшие руководства к действиям.
Евгения, 15 июля 2021
Приняла без задержек. Врач внимательный и дотошный. Она уточнила предыдущий диагноз, подробно меня расспросила, провела дополнительные исследования, доступным языком объяснила последствия заболевания. При проведение УЗИ доктор подробно мне рассказала, что видит на экране. На на основе обследования предложила лечение. Я осталась довольна! Администраторы в клинике всё объясняют, показывают и рассказывают.
Ирина, 18 июня 2021
Доктор была внимательна ко мне! Я очень довольна!
Татьяна, 25 августа 2020
Нам посоветовали Анну Геннадьевну как толкового специалиста, поэтому обратились именно к ней. С ребенком доктор общался вежливо и по доброму. Не зря съездили на прием, грамотный специалист, все что нужно было сделать, было сделано.
На модерации, 28 июля 2021
Специалист спокойный, общительный, рассудительный. Врач меня осмотрел, направил на дополнительные анализы. Я получила рекомендации, чем пока лечиться, до постановки конечного диагноза, который будет поставлен позже, пока поставлен предварительно. Так же сказал, что делать в случае обострения.
На модерации, 28 июля 2021
Обратилась к этому врачу из-за его достаточного стажа работы. Мне понравилось отношение ко мне. Внимательный врач, выслушал меня. Удовлетворила и процедура, которую я многократно проходила ранее, все соответствует качеству. Чувствуется опыт большой и высокая квалификация доктора.
На модерации, 28 июля 2021
Приёмом осталась очень довольна. Врач полностью решила мою проблему, сделав промывание и проконсультировав для дальнейшей профилактики. Она внимательная и объясняется понятно. Если будет нужно, обращусь к ней повторно и буду рекомендовать своим знакомым.
Лариса, 28 июля 2021
Врач поставила точный диагноз, ответила на все вопросы и прописала лечение. Я не могу пока сказать насколько оно эффективно. Специалист очень доходчиво объяснила мне диагноз. Очень внимательный доктор. В случае необходимости, я бы порекомендовала этого доктора своим родным и знакомым.
Елена, 28 июля 2021
Провел мне первичную диагностику, что-то конкретнее сложно говорить, так как результата пока никакого нет. Дал направление на дальнейшее исследование. Диагноз поставит мне после получения результатов анализов.
Станислав, 28 июля 2021