Круглосуточно

Клиники и центры репродуктологии (эко) на м. Ленинская 3

• Рядом с метро Ленинская в Нижнем Новгороде найдено 3 центров, предоставляющих услуги репродуктологии (эко).
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Ника Спринг на Ошарской

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а

Папа, Мама и Малыш

г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 195

Тонус МАМА

Клиника начала свою работу в 2013 году. Но основная часть коллектива клиники имеет более чем 20—летний опыт работы в области репродуктивных технологий и в совершенстве владеет методами искусственной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, криоконсервации спермы, витрификации эмбрионов и другими.

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22

Все клиники репродуктологии (эко) у метро Ленинская:

Репродуктология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Приём прошёл по делу. Марина Владимировна всё доходчиво мне объяснила, проконсультировала по результатам анализов, по беременности и дала рекомендации. Я давно наблюдаюсь у данного доктора!
Дарья, 10 января 2021
Стараюсь ежегодно обследоваться у гинекологов, но почему-то никогда раньше не получалось попасть к одному и тому же. В итоге у меня не было никакой истории по моей гинекологической линии. Сейчас я более плотно взялась за свое здоровье. О Виктории Владимировне я узнала от своей подруги и сейчас периодически приезжаю на обследование. Мне очень нравится подход доктора к работе, она не лезет в книжки, а четко объясняет, прописывает конкретное лечение и дает подробные ответы на вопросы. На приеме специалист не выманивает деньги на дополнительные процедуры, что у нас сейчас очень модно. Меня работа врача устраивает и думаю буду теперь с ней сотрудничать дальше.
Маргарита, 14 декабря 2020
Доктор была внимательна ко мне! Я очень довольна!
Татьяна, 25 августа 2020
Доктор хороший, очень внимательный и корректный. Она приятна в общении. Врач подробно нас расспросила, четко объяснила возможные причины возникновения проблемы, ответила на интересующие вопросы, подробно и грамотно расписала схему лечения, подобрав под наши требования.
На модерации, 25 января 2021
Очень хороший врач! Спасла мне 2 зуба, которые мне испортили в Аквусе. Не стала как остальные накладывать очередную пломбу на канал, запломбированный в советское время непонятно чем, а все вычистила и аккуратно запломбировала вновь. Зубы были очень сложные, пришлось несколько раз делать снимки. Все понравилось, только к ней!
На модерации, 25 января 2021
Великолепный врач, очень трепетно и тепло относится к ребенку, сын не боиться и с радостью идет к ней, отлично лечит зубы
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень обходительный, внимательный и доброжелательный. Она все грамотно мне объяснила и сказала придерживаться диеты.
Татьяна, 22 января 2021
Доктор профессиональный. Татьяна Борисовна меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Ираида, 22 января 2021
Доктор внимательный. Он расположил меня к себе, рассказал о проблеме и направил на рентген.
Владислав, 21 января 2021
Ольга Анатольевна внимательный врач и хороший специалист. Она квалифицированно меня проверила и посоветовала препараты.
Наталья, 20 января 2021