Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры репродуктологии (эко) на м. Московская

• Репродуктологические (ЭКО) медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Ника Спринг на Ошарской

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а

8 (831) 217-37-89

Тонус МАМА

Клиника начала свою работу в 2013 году. Но основная часть коллектива клиники имеет более чем 20—летний опыт работы в области репродуктивных технологий и в совершенстве владеет методами искусственной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, криоконсервации спермы, витрификации эмбрионов и другими.

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22

8 (831) 214-41-34

ЭКО-Содействие Приволжье

Национальный центр репродукции ЭКО-Содействие Приволжье оказывает услуги по лечению мужского и женского бесплодия методом вспомогательных репродуктивных технологий (стимуляция овуляции, искусственная инсеминация, ЭКО и ПЭ, ЭКО+ИКСИ, витрификация ооцитов и спермы и пр.

г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 35

8 (831) 234-01-46

Мать и дитя

медицинский центр

Клиника Мать и Дитя в Нижнем Новгороде предлагает широкий спектр услуг как в сфере акушерства и гинекологии (малые гинекологические операции, генетическая диагностика, ультразвуковое исследование, ведение беременности и др.

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117

8 (831) 281-86-74

Центр медицины плода УльтраМед

Центр медицины плода. Главная задача клиники – помощь семье в рождении здорового ребенка на каждом этапе их жизни и при любых обстоятельствах, начиная от зачатия и заканчивая сохранением здорового малыша на протяжении всего периода беременности.

г. Нижний Новгород, ул. Тверская, д. 3

8 (831) 218-55-89

Клиники репродуктологии (эко) - метро Московская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники репродуктологии (эко) у метро Московская:

Репродуктология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Я была первый раз у этого специалиста. На первичном приеме она меня осмотрела и взяла анализы. Обычный доктор. Я пришла по одной причине, а меня направили в другую. В случае необходимости, я бы не порекомендовала ее своим знакомым.
Екатерина, 19 июля 2021
Очень хороший, грамотный, трудолюбивый и отзывчивый врач. Мне все понравилось. Доктор разложила по полочкам всю мою проблему и все рассказала. В моей голове все последовательно уложилось. Я получила удовлетворение от прима. Мне все стало ясно и понятно. Я получила дальнейшие руководства к действиям.
Евгения, 15 июля 2021
Приняла без задержек. Врач внимательный и дотошный. Она уточнила предыдущий диагноз, подробно меня расспросила, провела дополнительные исследования, доступным языком объяснила последствия заболевания. При проведение УЗИ доктор подробно мне рассказала, что видит на экране. На на основе обследования предложила лечение. Я осталась довольна! Администраторы в клинике всё объясняют, показывают и рассказывают.
Ирина, 18 июня 2021
Доктор была внимательна ко мне! Я очень довольна!
Татьяна, 25 августа 2020
Я была у этого доктора один раз. Она детально меня осмотрела и назначила мне анализы. После того как, я сдам анализы и пойду на повторный прием, смогу сказать что-то о враче. Окончательного мнения у меня нет. Прием был хороший. Врач очень внимательный и вежливый. Она также все подробно посмотрела и расспросила. Ничего плохого сказать не могу.
На модерации, 23 июля 2021
Я давно наблюдаюсь у этого врача, но в другом месте по программе ДМС, а тут пришлось срочно записаться в эту клинику. Врач профессиональный. Прием продлился недолго, минут десять. Доктор проконсультировал меня, выписал новые ингаляторы. Порекомендовал прийти повторно через месяц, назначил лекарства.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший специалист, знает свое дело. Доктор подтвердила наше решение, что мы себе сами и назначили. Все хорошо. Единственный минус, что даже на платный прием внук в 15 лет прийти без сопровождения не может, а лететь с Дальнего Востока одному можно.
На модерации, 23 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Очень внимательный, приятный доктор. На приёме специалист собрала анамнез и назначила лечение. Врач - хороший специалист, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Однозначно могу рекомендовать данного врача своим знакомым.
На модерации, 22 июля 2021
Приём очень понравился. Лилиана Владимировна внимательная, профессиональная. Провела опрос, осмотр, сделала тестирование и дала рекомендации. Для дальнейшего лечения обратилась к ней повторно. Мне не была предоставлена скидка.
Лидия, 21 июля 2021
Все было великолепно. Доктор обходительный, вежливый и галантный. Он дал мне первичную консультацию. Я приду к нему на повторный прием.
Антон, 20 июля 2021