Медицинские центры ревматологии

• Запись в центры ревматологии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ревматология
Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Александрия на Большой Покровской

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская. "Институт женского здоровья" клиники представлен:ведение беременности;подготовка к беременности женщин группы риска;ведение осложненной беременности;консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода;школа будущих мам;прием гинеколога;прием маммолога;диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование);лаборатория;оперативная гинекология.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61

Альфа-Центр Здоровья

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50

8 (831) 231-09-74

Медицинский центр Свет

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: эндокринологии, терапии, гинекологии, урологии, андрологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, диетологии, хирургии, офтальмологии.

г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5

8 (831) 281-80-32

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ревматология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Врач мне очень понравился. Людмила Вячеславовна внимательная. На приёме она все осмотрела, назначила лечение и дополнительное обследование. У меня осталось только хорошее впечатление. На приёме врач мне уделил достаточно времени.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач осмотрела ребенка, поставила диагноз и назначила лечение
Аноним, 24 сентября 2021
Врач очень доброжелательный, грамотный и спокойный. Отвечает на любые вопросы и всё понятно объясняет. Большая благодарность доктору Немировой Светлане Владимировне. У нас уже есть хорошие улучшения в плане здоровья после назначенного ею лечения. Обратимся повторно при необходимости потому, что данный специалист очень хорошо нам помог.
На модерации, 24 сентября 2021
Я осталась очень довольна доктором, была у нее до этого, мне очень нравиться. Врач внимательный, отзывчивый, сразу видно, что профессионал. Елена Юрьевна подробно все объясняет, уделяет достаточно времени на прием и отвечает на все интересующие вопросы. Данного специалиста однозначно рекомендую.
Екатерина, 22 сентября 2021
Мне все понравилось. На приеме я задавала конкретный вопросы, Марина Николаевна четко отвечала. По итогу получила справку для садика, что действительно можно посещать сад. Для этого я ходила. Повторно не буду обращаться, наблюдаюсь у другого специалиста.
Екатерина, 21 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Галина Ивановна провела осмотр ребенка, дала свои рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор к ребёнку была внимательна. По итогу приема я получил всю необходимую информацию. Если понадобится обращусь еще к этому врачу.
Максим, 13 сентября 2021
Отзывы только самые хорошие и о враче, и о приёме! Сейчас редко встретишь очень вежливых, культурных людей! Эдуард Германович понятно, в доступной форме объяснил что и как, какие будут последствия. Если я изначально нервничала по поводу операции, то он смог успокоить и меня, и сына. Сыграл роль психолога. В целом провёл квалифицированный приём. Собственно и провёл операцию. Даже нашёл общий язык с мальчиком - подростком, смог ему всё объяснить и успокоить. Специалист высокой квалификации, добрый, дети к нему тянутся и самое важное - высокий профессионал! Оценила бы в сто баллов из десяти!
Марина, 12 августа 2021
Мы всегда обращаемся к данному специалисту, она всегда находит подход к ребёнку, к другому врачу больше даже и не пойдём. На все вопросы ответила, всегда подробно и более чем понятно все объясняет. Всем рекомендую данного врача.
Галина, 11 августа 2021
Невролог Елена Николаевна, вежливый, внимательный специалист. На приеме доктор мне сказала все по факту. Хороший прием. При необходимости друзьям порекомендую.
Анастасия, 04 августа 2021
Внимательный, профессиональный и добрый доктор. Она ее обследовала и назначила дополнительное исследование.
Олеся, 28 ноября 2020