Нижний Новгород

Медицинские центры сомнологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Русмед
Сомнология
г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7
Горьковская (1.5 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Сомнология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Светлана Юрьевна хороший доктор. который располагает к себе. Она провела мне УЗИ, собрала полный анамнез и назначила сдачу анализов.
На модерации, 01 июня 2020
Хороший специалист. Он меня выслушал и выписал лекарства.
На модерации, 01 июня 2020
Хороший и внимательный доктор. Она собрала анамнез, осмотрела меня, выслушала и дала рекомендации по лечению.
Наталья, 31 мая 2020
Внимательный врач. У меня была несерьезная проблема. Андрей Федорович дал мне рекомендации.
Нелли, 31 мая 2020
Хороший доктор: провёл обследование, поставил диагноз, назначил лечение. Приятен в общении, видно, что знает своё дело. 5/5.
Сергей, 29 мая 2020
Чуткий, добрый, внимательный и ответственный врач. Александр Николаевич выслушал меня и дал советы. Я очень довольна!
Виктория, 28 мая 2020
Татьяна Алексеевна доброжелательный врач. Она мне всё обьяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Елена, 28 мая 2020
Очень хороший, добрый, ответственный и внимательный врач. Она мне всё доступно обьяснила, дала советы и оказала необходимую помощь. Я довольна!
Ольга, 28 мая 2020
Доброжелательный, внимательный и обходительный врач. Вадим Витальевич дал мне рекомендации и прописал индивидуальные стельки.
Светлана, 28 мая 2020
Нигар Арзумановна доброжелательный, добрый, внимательный и заботливый доктор. Она мне всё обьяснила.
Елена, 28 мая 2020