Нижний Новгород

Медицинские центры сосудистой хирургии (6)

Настройка поиска
г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2
Московская (1.9 км)
Александрия на Большой Покровской
Сосудистая хирургия
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Ника Спринг на Ошарской
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а
Горьковская (1.3 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Сосудистая хирургия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Внимательный и вежливый врач. Он меня осмотрел и проконсультировал. Я довольна!
Оксана, 30 ноября 2020
Хороший доктор. Он меня проконсультировал и дал необходимые рекомендации.
Геннадий, 28 ноября 2020
Профессиональный доктор. Он назначил мне анализы и проконсультировал.
Александр, 27 ноября 2020
Внимательный доктор. Она проверила мне зрение, установила причину и выписала рецепт. Все прошло хорошо.
Наталья, 27 ноября 2020
Доктор знающий. Сергей Гасанович назначил мне лечение.
Ирина, 23 ноября 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Он мне ответил на все вопросы, все рассказал, доступно объяснил и полностью решил проблему.
На модерации, 01 декабря 2020
К сожалению честные и подробные отзывы о врачах почему то удаляют. Так что напишу что очень пожалел что обратился, повелся что были хорошие отзывы, тогда не знал что оставить негативный отзыв про врача оказывается очень сложно. К сожалению клиника начинает сразу вмешиваться и всячески склонять к удалению отзыва, вместо того чтобы удалить такого врача из своей больницы пока не поздно. Кстати у него на данном сайте есть еще один профиль и там оценка 1. Это не нарушение правил сайта?
На модерации, 30 ноября 2020
Доктор уверенный, внимательный, очень хороший и спокойный. Он знает, что говорит. Врач все мне объяснил.
Вера, 30 ноября 2020
Внимательный и вежливый врач. Он меня осмотрел и проконсультировал. Я довольна!
Оксана, 30 ноября 2020