Медицинские центры спортивной медицины

• Запись в центры спортивной медицины.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Спортивная медицина
Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Медицинский центр Олимп

Клиника "ОЛИМП" - это клиника диагностики и реабилитации с уклоном в спортивную медицину, специализируется на диагностике сердечно-сосудистой системы, лечении боли в спине, суставах, мышцах, грыж, протрузий, артритов, артрозов.

г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, 40

8 (831) 217-37-26

Альфа-Центр Здоровья

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50

8 (831) 231-09-74

Детская клиника УльтраКИДС на Янки Купалы

Осуществляет консультативный и диагностический прием детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.

г. Нижний Новгород, ул. Янки Купалы, д.40 д.44

8 (831) 281-18-12

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Спортивная медицина в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор хороший, приветливый, доброжелательный и профессиональный. Она меня проконсультировала и сделала процедуру. Я благодарна этому врачу и приду на перевязку!
На модерации, 14 мая 2021
Доктор внимательный. Она все хорошо нам объяснила и назначила лечение.
Марина, 14 мая 2021
Хороший врач. Людмила Александровна провела консультацию и дала мне рекомендации.
На модерации, 14 мая 2021
Доктор очень внимательный. Он все выслушал, пригасил двух специалистов, сделали УЗИ, понял, что проблема не в травме а в неврологии и назначил дополнительные анализы.
На модерации, 14 мая 2021
Доктор внимательный и наблюдательный. У неё огромный опыт работы. Она располагает к себе. Врач собрала анамнез, провела физический, моральный анализ, сказала примерное заболевание, объяснила какой вести режим дня и дала рекомендации по лечению.
Николай, 14 мая 2021
Доктор внимательный. Она все хорошо нам объяснила и назначила лечение.
Марина, 14 мая 2021
Елена Михайловна выслушала проблему, приклеила пластырь и дала рекомендации. Я не получила то, что хотела. Но, видимо, доктор не встречалась с такой проблемой ранее.
Екатерина, 14 мая 2021
На днях провели операцию по увеличению груди. Так рада, что все-таки решила сделать у Грибковой. Из всех хирургов, с которыми консультировалась, она мне понравилась больше, хотя некоторых врачей рассматривала и у себя в Москве в неплохих клиниках, но если уж 'не то', то я сразу чувствую. Теперь в полной мере ощущаю себя женщиной. Безумно довольна, 2 человека мне Вас порекомендовали, вижу - не зря.
Алена, 13 мая 2021
Точный и пунктуальный доктор с максимальным объемом знаний в своей области. Она меня проконсультировала по моим потребностям и выполнила свои обязанности на 100 %. Врач также помогла мне справиться со стрессовой ситуацией.
Александр, 13 мая 2021