Нижний Новгород

Медицинские центры спортивной медицины (2)

Настройка поиска
Горьковская (1 км)
8 (831) 231-09-74
Центр медицинской реабилитации Экзарта
Спортивная медицина
Частный центр медицинской реабилитации в Нижнем Новгороде для взрослых и детей с двигательными нарушениями различной природы.
г. Нижний Новгород, ул. Казанское ш., д. 18, корп. 1

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Спортивная медицина в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Людмила Вячеславовна компетентный и профессиональный врач. Она прописала мне правильное лечение и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Я не первый год наблюдаюсь у данного специалиста.
Марина, 07 июля 2020
Очень хороший доктор. Он успокоил меня, сказал, что ничего страшного не происходит и подобрал специальные занятия, чтобы проводить их дома. Я уже порекомендовала этого врача своей свекрови!
Татьяна, 02 мая 2020
Тактичный и спокойный доктор. Она доходчиво объяснила каждое действие, учла все предпочтения, все рассказала о лекарствах и не предлагала ничего лишнего. Мы довольны врачом!
На модерации, 08 июля 2020
Доброжелательный, компетентный и уважительный врач. Она осмотрела меня и выдала назначения.
Екатерина, 07 июля 2020
Доктор заинтересованно отнеслась к проблеме. Она доступно и популярно мне всё обьяснила. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Наталья, 07 июля 2020
Марина, 07 июля 2020
Очень внимательный доктор. Галия Сафовна осмотрела меня, проверила и прописала капли. Я доволен!
Николай, 07 июля 2020
Доктор грамотный, профессиональный, достаточно мягкий и компетентный человек. У меня был профилактический прием, жалоб не было, она меня посмотрела, написала заключение и ответила на нужные мне вопросы. Претензий у меня нет.
Татьяна, 06 июля 2020
Приятный и внимательный врач. Евгений Юрьевич проконсультировал меня и составил план лечения.
Анжелика, 06 июля 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Приём прошёл качественно и профессионально. Доктор выслушал мою проблему, провел процедуру и прописал назначения.
Анатолий, 04 июля 2020