Нижний Новгород

Медицинские центры спортивной медицины (3)

Настройка поиска
Горьковская (1 км)
8 (831) 231-09-74
Медицинский центр Олимп
Спортивная медицина
Клиника "ОЛИМП" - это клиника диагностики и реабилитации с уклоном в спортивную медицину, специализируется на диагностике сердечно-сосудистой системы, лечении боли в спине, суставах, мышцах, грыж, протрузий, артритов, артрозов.
г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, 40
Горьковская (1.2 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Спортивная медицина в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор вдумчивый. Он хорошо меня послушал и дал рекомендации.
Михаил, 21 ноября 2020
Грамотный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, рассказала в чем проблема все объяснила и направила на анализы.
Наталья, 29 октября 2020
Доктор знающий. Сергей Гасанович назначил мне лечение.
На модерации, 23 ноября 2020
Дина Мансуровна дала мне рекомендации по сдачу анализов, прописала назначения и выслушала. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней повторно.
На модерации, 22 ноября 2020
Доктор вдумчивый. Он хорошо меня послушал и дал рекомендации.
Михаил, 21 ноября 2020
Очень хороший и внимательный врач. Алла Васильевна выслушала мою проблему, осмотрела, дала рекомендации и выписала таблетки.
Анна, 21 ноября 2020
Маргарита Юрьевна- супер врач! Безумно понравился приём: все качественно, добродушно, а главное по делу. Ответила на множество вопросов. Рекомендую!!!!
На модерации, 21 ноября 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Очень квалифицированный и тактичный доктор. Она меня проконсультировала, назначила лечение и направила к другому специалисту.
Александра, 20 ноября 2020
У доктора профессиональный и внимательный подход. Хорошее отношение. Он достаточно подробно объяснил состояние, что с этим делать и назначил лечение.
Алевтина, 20 ноября 2020