Нижний Новгород

Клиники и центры спортивной медицины в районе Нижегородский (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Олимп
Клиника "ОЛИМП" - это клиника диагностики и реабилитации с уклоном в спортивную медицину, специализируется на диагностике сердечно-сосудистой системы, лечении боли в спине, суставах, мышцах, грыж, протрузий, артритов, артрозов.
г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, 40
Горьковская (1.2 км)
Альфа-Центр Здоровья
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
Горьковская (1 км)
8 (831) 231-09-74
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры спортивной медицины Нижнего Новгорода, представленные ниже
Александрия на Краснодонцев
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры (1.9 км)
  • В районе Нижегородский города Нижний Новгород найдены клиники, предоставляющих услуги спортивным врачам - 3 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-спортивного врача и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Спортивная медицина в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Хороший и отзывчивый доктор. Он ответил мне на все вопросы и сделал все, что нужно.
Максим, 28 ноября 2020
Евгения Игоревна вежливый и внимательный врач. Она направила меня на УЗИ и на сдачу анализов. Я очень довольна и пойду к ней повторно!
На модерации, 05 декабря 2020
Грамотный и уважительный специалист, который хорошо относится к пациентам. Он был одет в перчатках и маске. Врач осмотрел пациентку, все объяснил, рассказал, дал рекомендации, замерил сахар и назначил четкое лечение.
Ольга, 04 декабря 2020
Дорогая Светлана Николаевна, спасибо за веру в это чудо. 38 недель после ЭКО, еще 2 недельки и я стану момай )) Надеюсь, все будет хорошо, мне бы вашу увренность. Правильно говорят: 'Сбывается то, во что ты веришь'.
На модерации, 04 декабря 2020
Отзывчивый, человечный и добрый доктор. Он сделал мне назначение.
Лидия, 03 декабря 2020
Хороший, вежливый и профессиональный специалист. Он тщательно меня осмотрел, проверил и сделал выводы. Константин Игоревич посоветовал мне обратиться к другому специалисту.
Юрий, 03 декабря 2020
Мне понравилось, как прошло обследование и беседа с врачом. Мне было все понятно и доступно.
Ольга, 03 декабря 2020
Доктор мне помог в решении вопроса. Все прошло отлично!
Татьяна, 03 декабря 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Он мне ответил на все вопросы, все рассказал, доступно объяснил и полностью решил проблему.
Владимир, 01 декабря 2020
Доктор уверенный, внимательный, очень хороший и спокойный. Он знает, что говорит. Врач все мне объяснил.
Вера, 30 ноября 2020