Клиники и центры спортивным врачам на м. Горьковская

• Спортивно-медицинские медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Медицинский центр Олимп

Клиника "ОЛИМП" - это клиника диагностики и реабилитации с уклоном в спортивную медицину, специализируется на диагностике сердечно-сосудистой системы, лечении боли в спине, суставах, мышцах, грыж, протрузий, артритов, артрозов.

г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, 40

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Детская клиника УльтраКИДС на Янки Купалы

Осуществляет консультативный и диагностический прием детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.

г. Нижний Новгород, ул. Янки Купалы, д.40 д.44

8 (831) 281-18-12

Клиники спортивной медицины - метро Горьковская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники спортивным врачам у метро Горьковская:

Спортивная медицина в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Добрый, ответственный, человечный и отзывчивый врач. Это один из лучших психиатров которого я встречала! В дальнейшем планирую с ней также встречаться. Доктор провела опрос, дала совет, домашние задание, скорректировала мне дальнейшее лечение, что-то убрала, что-то добавила, снизила дозировку старых препаратов и сказала будем переходить на новые.
Вера, 09 июня 2021
Приём прошёл вовремя. Доктор опросила меня, проконсультировала по всем интересующим темам и направила к другому специалисту. Так же она дала мне рекомендации. Я посоветую данного специалиста своим знакомым!
Нина, 29 мая 2021
Очень понравилась Евгения Андреевна как врач и как Человек! Спокойно и доступно объяснила причину моей проблемы и назначила лечение. Этому Врачу я доверяю!
На модерации, 14 июня 2021
Доктор нас выслушал, проконсультировал, доступно объяснил какие могут быть последствия если не последуем его советам, сказал, что будет оперировать, дал направления на анализы и рекомендации. Врач компетентный и вежливый. У него хорошие отзывы. Все прошло на высшем уровне.
На модерации, 14 июня 2021
Я знаю этого врача уже три года. Доктор все мне разъяснила, объяснила и подсказала как лучше применять препараты. В моей ситуации она очень помогла. Наталья Владимировна очень внимательна и хорошая! Я довольна и всем порекомендую этого специалиста! Приём длился минут 40.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор грамотно мне всё рассказала по препаратам, провела осмотр и назначила лечение. Она так же направила меня на обследования. Врач вежливый в общении. Приём длился полчаса. Я выбрала её по отзывам в интернете.
На модерации, 13 июня 2021
Я была не в первый раз у данного специалиста и ранее она вела мою беременность. Доктор очень мягкий. Она провела осмотр, УЗИ и написала мне лечение. Так же врач дала мне рекомендации. Всё прошло чётко и приём длился минут 20. Я обращусь к ней повторно обязательно порекомендую своим знакомым!
На модерации, 13 июня 2021
Ольга Павловна, замечательный специалист и просто добрый человек! Обращались к ней с маленькой девочкой год и восемь месяцев, она нас внимательно выслушала и не торопила, несмотря на то, что клиника уже закрывалась. Спасибо ей огромное, побольше бы нам таких специалистов!
На модерации, 12 июня 2021
Отличный специалист и отзывчивый человек. Очень помогла, состояние после массажа значительно улучшилось (ШОП, ПОП). Кроме того подобрала и порекомендовала упражнения ЛФК для поддержания эффекта. Дала ценные советы. Очень рекомендую.
На модерации, 11 июня 2021
В принципе пока всё устроило: и приём, и врач. Узнала о ней по рекомендации знакомых. Доктор обследовала ребёнка, собрала анамнез и анализы. Рассказала что и как. При следующем визите будем знать точный ли диагноз. По всем вопросам на данный момент меня проинформировали. К ребенку очень хорошо относилась. Но пока не могу ничего сказать, так как второй раз у доктора. Если она поможет, то тогда скажу, что отзыв положительный, и врач хороший в целом. Качеством приёма довольна. Уже порекомендовала данного доктора.
Наталья, 11 июня 2021