Нижний Новгород

Клиники и центры спортивным врачам на м. Канавинская (3)

Настройка поиска
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
Горьковская (1 км)
8 (831) 231-09-74
Медицинский центр Олимп
Клиника "ОЛИМП" - это клиника диагностики и реабилитации с уклоном в спортивную медицину, специализируется на диагностике сердечно-сосудистой системы, лечении боли в спине, суставах, мышцах, грыж, протрузий, артритов, артрозов.
г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, 40
Горьковская (1.2 км)

Все клиники спортивным врачам у метро Канавинская:

Спортивная медицина в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень приятный врач.Сразу осмотрела....вежливая,спокойная....С малышом тоже мило общалась.Выписала рекомендации.Будем надеятся на лучшее..спасибо
Юлия, 19 октября 2020
Вежливый и хороший доктор. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Елена, 19 октября 2020
Внимательный доктор. Врач все мне толково объяснила, рассказала, назначила анализы и дала рекомендации по приему лекарств.
На модерации, 22 октября 2020
Компетентный, внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Она расположила к себе ребенка, расспросила нас, тщательно провела осмотр и назначила пациенту лечение.
На модерации, 22 октября 2020
Доктор приятый. Он осмотрел пациента, все нам рассказал и ответил на вопросы.
На модерации, 22 октября 2020
Тактичный, внимательный и грамотный доктор. Я не первый раз к ней обращаюсь и приду ещё. Врач сделала мне назначения и дала рекомендации.
На модерации, 22 октября 2020
Очень плохой старый врач. В духе карательной медицыны ссср. Очень не рекомендую с ним связываться. После его лечения жене стало хуже, так он еще и убедил что она вылечилась.
На модерации, 22 октября 2020
Внимательный врач и профессионал своего дела. Она обследовала меня и прописала препараты. Я осталась очень довольна!
Марина, 21 октября 2020
Игорь Дмитриевич не проявил особого интереса ко мне и к проблеме. Он говорил общими словами. Я не услышал ничего нового.
Аноним, 21 октября 2020
Елена Николаевна хороший, внимательный, приветливый и квалифицированный врач. Она осмотрела меня, опросила и дала рекомендации.
Александра, 21 октября 2020