Нижний Новгород

Медицинские центры стоматологии (23)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Ника Спринг на Семашко
Стоматология
Клиника эстетической медицины предоставляет услуги стоматологов: терапевтов, ортопедов, ортодонтов, хирургов-имплантологов, косметологов-дерматологов, трихологов и косметологов-эстетистов.
г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 12
г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская (590 м)
Александрия Гагарина, 50
Стоматология
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская (560 м)
Студия улыбки
Стоматология
Стоматологическая клиника. Предлагает услуги врачей разных специальностей: ортопеда, терапевта, хирург-имплантолога, ортодонта.
г. Нижний Новгород, ул. 1-я Оранжерейная, д. 28А
Горьковская (1.6 км)
Тонус Кроха
г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Буревестник (3 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Стоматология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Людмила Вячеславовна компетентный и профессиональный врач. Она прописала мне правильное лечение и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Я не первый год наблюдаюсь у данного специалиста.
Марина, 07 июля 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Приём прошёл качественно и профессионально. Доктор выслушал мою проблему, провел процедуру и прописал назначения.
Анатолий, 04 июля 2020
Оставляю положительный отзыв как данному врачу, так и в целом клинике. Лечила у Натальи Александровны сложный зуб шестерку, которая уже раскрошилась и помимо этого еще соседний зуб. Лечение очень комфортное, все условия созданы для этого. Врач опытный, это сразу видно. Я вообще лечу зубы только с анестезией, мне в этом никто не отказал, зато лечение прошло в спокойствии, я не дергалась. Обязательно буду следить за зубами вместе с Натальей Александровной и дальше.
Екатерина, 30 июня 2020
Добродушный и внимательный врач. Ирина Дмитриевна назначила папе лечение и обследования. Мы пойдём к ней ещё.
Алексей, 29 июня 2020
Обходительный, профессиональный и хороший врач. Мне понравилось, что она четко прописала лекарства, на направляла меня из кабинета в кабинет, 'не вытряхивала' деньги, как это бывает в платных клиниках и сказала сдать общий анализ крови. Доктор уделила пол часа времени, оказала помощь по моей проблеме и рассказала больше, чем я хотела узнать. Можно сказать, специалист сделала один взгляд и рассказала историю моей болезни. Я благодарна ей и сегодня совершенно другой человек в плане настроения!
Наталия, 19 июня 2020
Хороший доктор: провёл обследование, поставил диагноз, назначил лечение. Приятен в общении, видно, что знает своё дело. 5/5.
Сергей, 29 мая 2020
Это наш постоянный врач - аллерголог. Светлана Владимировна очень приветливый, внимательный и милый человек. Она всегда все спросит, подробно все расскажет и ответит на любые вопросы.
Надежда, 10 мая 2020
Тактичный и спокойный доктор. Она доходчиво объяснила каждое действие, учла все предпочтения, все рассказала о лекарствах и не предлагала ничего лишнего. Мы довольны врачом!
На модерации, 08 июля 2020
Доброжелательный, компетентный и уважительный врач. Она осмотрела меня и выдала назначения.
Екатерина, 07 июля 2020
Доктор заинтересованно отнеслась к проблеме. Она доступно и популярно мне всё обьяснила. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Наталья, 07 июля 2020