Клиники и центры стоматологии на м. Горьковская

• Стоматологические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Стоматология / Горьковская
Стоматологическая клиника Академия

г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, 99

8 (831) 217-31-24

Доктор Дент на Казанском шоссе

Стоматологическая клиника Доктор Дент. Предоставляет услуги по лечению зубов, и всему комплексу стоматологических услуг, связанных с лечением заболеваний полости рта.

г. Нижний Новгород, ул. Казанское шоссе, д. 10, корп. 4

8 (831) 217-04-68

Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 215-25-08

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Центр лазерной стоматологии

Стоматологическая клиника «Центр Лазерной Стоматологии»-единственная в Нижнем Новгороде, где используются лазеры для полномасштабного лечения заболеваний полости рта.

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 58/60

8 (831) 215-59-23

Тонус Семейная стоматология

г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д.4/45

8 (831) 218-01-42

Клиники стоматологии - метро Горьковская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники стоматологии у метро Горьковская:

Стоматология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор нас выслушал, проконсультировал, доступно объяснил какие могут быть последствия если не последуем его советам, сказал, что будет оперировать, дал направления на анализы и рекомендации. Врач компетентный и вежливый. У него хорошие отзывы. Все прошло на высшем уровне.
Марина, 14 июня 2021
В принципе пока всё устроило: и приём, и врач. Узнала о ней по рекомендации знакомых. Доктор обследовала ребёнка, собрала анамнез и анализы. Рассказала что и как. При следующем визите будем знать точный ли диагноз. По всем вопросам на данный момент меня проинформировали. К ребенку очень хорошо относилась. Но пока не могу ничего сказать, так как второй раз у доктора. Если она поможет, то тогда скажу, что отзыв положительный, и врач хороший в целом. Качеством приёма довольна. Уже порекомендовала данного доктора.
Наталья, 11 июня 2021
Доктор внимательный и компетентный, который знает, что делает. Она качественно меня проверила, осмотрела и назначила лечение.
Максим, 05 июня 2021
Доктор компетентный. Она нам помогла! Мы обратимся к врачу на прием ещё раз.
Татьяна, 31 мая 2021
Доктор доброжелательный. Она провела осмотр, не потвердела мои опасения, сказала предположительную причину и объяснила что нужно искать источник боли в спине.
Екатерина, 17 мая 2021
Врач проконсультировал меня и оказала услугу в полном объеме. Бэлла Михайловна приятный в общении доктор.
Виталий, 14 августа 2020
Отличный врач! Специализированный профессионал. Ирина Ивановна хорошая, общительная, дружелюбная. Она всё спросила и узнала, выписала мне диагноз. Я узнал, что у меня за аллергия, на что и чем её можно лечить.
На модерации, 20 июня 2021
Приняла без задержек. Врач внимательный и дотошный. Она уточнила предыдущий диагноз, подробно меня расспросила, провела дополнительные исследования, доступным языком объяснила последствия заболевания. При проведение УЗИ доктор подробно мне рассказала, что видит на экране. На на основе обследования предложила лечение. Я осталась довольна! Администраторы в клинике всё объясняют, показывают и рассказывают.
Ирина, 18 июня 2021
Доктор замечательный, профессиональынй и деликатный. Он сделал мне УЗИ почек, назначил анализы и медикаментозное лечение. Я просто записалась к врачу на прием.
Вера, 16 июня 2021
Марина, 14 июня 2021