Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры стоматологии на м. Ленинская 15

• Рядом с метро Ленинская в Нижнем Новгороде найдено 15 центров, предоставляющих услуги стоматологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Стоматология / Ленинская
Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-09-74

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

Студия улыбки

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги врачей разных специальностей: ортопеда, терапевта, хирург-имплантолога, ортодонта.

г. Нижний Новгород, ул. 1-я Оранжерейная, д. 28А

Имплант 52 на Казанской набережной

Клиника Стоматологии и Дентальной Имплантации «Имплант 52» – это современная клиника Нижнего Новгорода.

г. Нижний Новгород, ул. Казанская набережная, д. 5

Все клиники стоматологии у метро Ленинская:

Стоматология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор очень обходительный, внимательный и доброжелательный. Она все грамотно мне объяснила и сказала придерживаться диеты.
Татьяна, 22 января 2021
Доктор внимательный. Он расположил меня к себе, рассказал о проблеме и направил на рентген.
Владислав, 21 января 2021
Внимательный к деталям и вежливый врач. Она очень подробно описала проблему, старалась доступными словами объяснить суть, назначила лечение и рассказала как правильно применить те или иные лекарства.
Елена, 19 января 2021
Очень разочарована. Создалось ощущение, что обследования назначаются не с целью выявить проблему и назначить лечение, а только для материальной выгоды клиники и самого врача. Каждый приём обходился в 7 тысяч рублей, диагноз так и не поставлен. Когда стало понятно, что это больше похоже на шарлатанство, плюнула и пошла в женскую консультацию.
Алиса, 13 января 2021
Очень позитивный, дружелюбный врач и хороший специалист. Оксана Николаевна назначила мне психотерапию, которая проходит плавно и гладко.
Анастасия, 10 января 2021
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Очень хороший, внимательный и добродушный врач. Она назначила мне лечение.
Фуркат, 01 ноября 2020
Доктор доброжелательный, очень приятный в общение и вежливое отношение. Я была на первичном осмотре, она дала мне направление на дальнейшие обследования и объяснила, зачем это нужно.
Анна, 27 июля 2020
Доктор хороший, очень внимательный и корректный. Она приятна в общении. Врач подробно нас расспросила, четко объяснила возможные причины возникновения проблемы, ответила на интересующие вопросы, подробно и грамотно расписала схему лечения, подобрав под наши требования.
На модерации, 25 января 2021
Очень хороший врач! Спасла мне 2 зуба, которые мне испортили в Аквусе. Не стала как остальные накладывать очередную пломбу на канал, запломбированный в советское время непонятно чем, а все вычистила и аккуратно запломбировала вновь. Зубы были очень сложные, пришлось несколько раз делать снимки. Все понравилось, только к ней!
На модерации, 25 января 2021