Клиники и центры стоматологии на м. Московская

• Стоматологические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Стоматология / Московская
ARTDENT (Артдент) на Совнаркомовской

Среди направлений работы клиники «АртДент» - лечение и протезирование зубов, лечение и профилактика заболеваний десен, профессиональные чистка и отбеливание, гигиена полости рта, исправление прикуса, хирургия и импланталогия.

г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 38

Имплант 52 на Казанской набережной

Клиника Стоматологии и Дентальной Имплантации «Имплант 52» – это современная клиника Нижнего Новгорода.

г. Нижний Новгород, ул. Казанская набережная, д. 5

8 (831) 217-64-88

Центр лазерной стоматологии

Стоматологическая клиника «Центр Лазерной Стоматологии»-единственная в Нижнем Новгороде, где используются лазеры для полномасштабного лечения заболеваний полости рта.

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 58/60

8 (831) 217-70-43

Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 215-25-08

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

Тонус Кроха на Родионова

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

8 (831) 215-59-23

Ника Спринг на Семашко

Клиника эстетической медицины предоставляет услуги стоматологов: терапевтов, ортопедов, ортодонтов, хирургов-имплантологов, косметологов-дерматологов, трихологов и косметологов-эстетистов.

г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 12

8 (831) 215-93-80

Альфа-Центр Здоровья

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50

8 (831) 231-09-74

Клиники стоматологии - метро Московская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники стоматологии у метро Московская:

• Честные мнения пользователей: 422085 проверенных отзывов.

Стоматология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Могу сказать спасибо. Всё прошло хорошо. Я к доктору пришла на приём, чтобы убедиться живы ли мои фолликулы. И я убедилась. Кирилл Владимирович назначил мне анализы. Внимательный, грамотный специалист. Повторно при необходимости обращусь ещё, потому что врач выбрала по отзывам.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне очень понравился специалист. Она меня осмотрела, взяла мазок, оказала хорошую консультацию, поставила правильный диагноз, предложила пути решения проблемы и дала рекомендации как проводить занятия самостоятельно, не медикаментозно, чтобы решить проблему. Очень позитивный и профессиональный врач. Она всегда видит проблему сразу и ставит верный диагноз. Доктор всегда меня подержит и зарядит оптимизмом, что все можно вылечить. Марина Владимировна вдохновляет меня на какие-то действия и занятием собой.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне все понравилось. Очень хороший и человечный доктор. Эльмира Наильевна меня расспросила, выслушала, осмотрела, проконсультировала, все сказала и дала исчерпывающий ответ.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор компетентный. Только положительные отзывы о Елене Владимировне. На приеме осмотрела, сделала назначения, посмотрела предающие анализы, назначила лечение. Все четко рассказала, что для чего и зачем. Вопросов не возникает после посещения, все понятно. Помогло, не первый раз обращаюсь. Только к ней хожу, давно очень наблюдаюсь, потому что лечение помогает. Все четко определяет.
На модерации, 27 сентября 2021
Дарья Андреевна очень хороший врач. Коммуникабельный, ответственный специалист. Я к ней хожу не в первый раз. Мне всё очень понравилось. Доктор осмотрела меня полностью. Специалист дала свои рекомендации и назначила лечение. По итогу я получила ясность по лечение и как выйти из моей ситуации. По результату пока сказать не могу, так как ещё не начинала принимать.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор профессионал своего дела. Общалась добродушно, претензий вообще никаких нет. Все хорошо прошло, прекрасно. На приеме Наталья Васильевна осмотрела, направила на УЗИ, выписала лечение. Пока об эффективности ничего не могу сказать, у меня долгосрочное лечение. Повторно обратилась бы, потому что все понравилось.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме Екатерина Владимировна осмотрела меня. И всё подробно объяснила. Доктор дала свои рекомендации и назначила лечение. Даже могу сказать, что оно помогает. По итогу считаю, что я получила эффективное лечение. Вежливый, внимательный специалист. Мы общались минут 30. Повторно при необходимости обращусь ещё.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор очень понравился Спасибо ему большое. Он ответил на вопросы, которые интересовали и беспокоили. Врач так же все рассказал, назначил лечение и нашёл общий язык с ребёнком. Я этому были удивлена.
На модерации, 26 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор показался очень квалифицированным. Она дала мне рекомендации и направила к другому врачу. Мы так же общаемся по вайберу.
На модерации, 26 сентября 2021
Врач мне очень понравился. Людмила Вячеславовна внимательная. На приёме она все осмотрела, назначила лечение и дополнительное обследование. У меня осталось только хорошее впечатление. На приёме врач мне уделил достаточно времени.
На модерации, 25 сентября 2021