Нижний Новгород

Медицинские центры терапии (26)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Ника Спринг на Горького
Терапия
Многопрофильный медицинский центр предлагает услуги специалистов: аллерголога-иммунолога (прием взрослых и детей с 0 лет), акушера-гинеколога, уролога-андролога, терапевта, кардиолога, генетика, физиотерапевта.
г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 226
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская (560 м)
Ника Спринг на Культуры
Терапия
Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты: акушер-гинеколог, терапевт, кардиолог, эндокринолог, врач УЗИ.
г. Нижний Новгород, ул. Культуры, д. 2
Буревестник (2.6 км)
Александрия на Краснодонцев
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры (1.9 км)
Александрия Гагарина, 50
Терапия
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Горьковская (3.2 км)
Медицинский центр Свет
Терапия
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: эндокринологии, терапии, гинекологии, урологии, андрологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, диетологии, хирургии, офтальмологии.
г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
Московская (1.2 км)
Клиника Инномед
Терапия
Многопрофильный медицинский центр специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая круглосуточную неотложную помощь (лечение острых заболеваний, экспресс-диагностика, снятие интоксикаций в клинике и на дому).
г. Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлиева, д. 32/1
Горьковская (5.4 км)
Русмед
г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7
Горьковская (1.5 км)
Радуга Здоровья
Терапия
Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
Кировская (1 км)
Александрия на ул. Ошарская
Терапия
Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Горьковская (1.8 км)
8 (831) 231-03-76

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Терапия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень квалифицированный и тактичный доктор. Она меня проконсультировала, назначила лечение и направила к другому специалисту.
Александра, 20 ноября 2020
Хороший, умный и приветливый доктор. Она нас проконсультировала и выписала рекомендации.
Антонина, 19 ноября 2020
Хороший, компетентный, грамотный и профессиональный в своем деле доктор. Он собрал мой анамнез и назначил мне лечение.
Александр, 18 ноября 2020
Внимательный, профессиональный и скрупулезный доктор. Она выявила причину проблемы, сделала процедуру, подробно все объяснила и назначила мне лечение.
Инна, 18 ноября 2020
Хороший специалист. Он мне все понятно рассказал и проконсультировал.
Геннадий, 18 ноября 2020
Хороший и стильный доктор. У меня проблемы с сердцем. Он четко и ясно ответил на все вопросы, поставил мне диагноз и прописал таблетки.
Дмитрий, 17 ноября 2020
Елена Юрьевна добрый и внимательный доктор. Она ответила на интересующие меня вопросы и назначила правильное лечение.
Наталья, 15 ноября 2020
Доктор приятный и очень внимательный. Она со всех сторон осмотрела пациентку и тактично с нами пообщалась. Мы придем к врачу ещё раз.
Аноним, 06 ноября 2020
Грамотный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, рассказала в чем проблема все объяснила и направила на анализы.
Наталья, 29 октября 2020
Очень внимательный доктор. Она ответила на мои вопросы. Я буду продолжать у врача лечение.
Людмила, 28 октября 2020