Нижний Новгород

Медицинские центры трихологии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Академия VIP Beauty
г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 10/16
Горьковская (1.4 км)
Ника Спринг на Семашко
Трихология
Клиника эстетической медицины предоставляет услуги стоматологов: терапевтов, ортопедов, ортодонтов, хирургов-имплантологов, косметологов-дерматологов, трихологов и косметологов-эстетистов.
г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 12
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна
г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Буревестник (2.9 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Трихология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень вежливый, спокойный сдержанный, рассудительный и располагающий к себе врач. Он мне всё доступно разъяснил, проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы.
Жанна, 02 июля 2020
Оставляю положительный отзыв как данному врачу, так и в целом клинике. Лечила у Натальи Александровны сложный зуб шестерку, которая уже раскрошилась и помимо этого еще соседний зуб. Лечение очень комфортное, все условия созданы для этого. Врач опытный, это сразу видно. Я вообще лечу зубы только с анестезией, мне в этом никто не отказал, зато лечение прошло в спокойствии, я не дергалась. Обязательно буду следить за зубами вместе с Натальей Александровной и дальше.
Екатерина, 30 июня 2020
Ничего нового не сказала. Очень разочарована в приеме. Деньги выбрашены на ветер..... даже ко мне не прикасалась в выпеске написала живот мягкий и т.д .НЕ СОВЕТУЮ. ЗРЯ СХОДИТЕ
Елена, 27 июня 2020
Обходительный, профессиональный и хороший врач. Мне понравилось, что она четко прописала лекарства, на направляла меня из кабинета в кабинет, 'не вытряхивала' деньги, как это бывает в платных клиниках и сказала сдать общий анализ крови. Доктор уделила пол часа времени, оказала помощь по моей проблеме и рассказала больше, чем я хотела узнать. Можно сказать, специалист сделала один взгляд и рассказала историю моей болезни. Я благодарна ей и сегодня совершенно другой человек в плане настроения!
Наталия, 19 июня 2020
Алсу Хабибулловна очень компетентный врач. Она помогла мне! Я довольна!
Маргарита, 16 мая 2020
Юрий Викторович хороший, компетентный, пунктуальный и внимательный доктор. Он осмотрел меня, назначил сдачу анализов и дал советы.
Георгий, 03 июля 2020
Жанна, 02 июля 2020
Очень хороший, профессиональный и добрый доктор. Она провела осмотр, подробно все объяснила, подсказала, прописала таблетки, назначила узи колена и постельный режим.
Диля, 02 июля 2020
Анатолий Иванович очень хороший врач. Он выслушал мои проблемы и провел лечение. Но заранее о стоимости услуг я предупреждена не была. Я пойду к доктору на повторный приём и уже порекомендовала его своей сестре!
Наталья, 02 июля 2020
Дмитрий Борисович великолепный врач. Он проконсультировал меня по проблеме, грамотно всё обьяснил и назначил временное лечение. Я очень доволен и пойду к нему на повторный приём.
Александр, 02 июля 2020