Медицинские центры трихологии

• Запись в центры трихологии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Трихология
Центр эстетической медицины Тонус Премиум на Коминтерна

Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ объединяет в себе три основных эстетических направления: косметологию, стоматологию и пластическую хирургию.

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

8 (831) 218-01-36

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

Медицинский центр Свет на Долгополова

Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов.

г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38

Академия VIP Beauty

г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 10/16

8 (831) 217-61-86

Садко на Бекетова

Лечебно-диагностический центр. Предоставляет услуги терапевта, кардиолога, невролога, хирурга, дерматолога, нарколога.

г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13

Садко на ул. Родионова

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 199

8 (831) 281-26-90

Многопрофильная клиника Л-Мед

Медицинская клиника Л-Мед – это многопрофильная клиника в Нижнем Новгороде.

г. Нижний Новгород, ул. Пролетарская, д.10А

8 (831) 234-01-45

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Трихология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Приём прошёл очень хорошо. Доктор мне очень понравилась и я записалась к ней на повторный приём, чтобы получить лечение. Жалко, что она принимает один раз в неделю. Мне бы хотелось попасть к ней пораньше. Специалист очень уравновешенный, спокойный и внимательный. Пока я сумбурно что-то рассказывала и говорила она уже ознакомилась со всеми моими документами. Врач даже могла охарактеризовать моё психологическое состояние в общем, провела полный осмотр, ответила на все вопросы, которые меня интересовали и порекомендовала какие анализы нужно сдать. Я осталась очень хорошего первоначального мнения о Дине Мансуровне. Я вышла в положительных эмоциях. Времени было уделено столько, сколько нужно.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, квалифицированный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Нам все понравилось. Квалифицированный врач, смогла найти общий язык с ребенком. Марина Геннадьевна тщательно нас осмотрела, хорошо проконсультировала, дала дальнейшие рекомендации. Общалась она грамотно и профессионально. При необходимости мы бы обратились к ней повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, всё мне объяснил и дал свои рекомендации. Врач внимательный, адекватный, достойно относится к своей работе, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
Я пришла в назначенное время, приём состоялся. Доктор на приёме меня проконсультировала, назначила терапию. Я удовлетворена приёмом. Валерия Юрьевна внимательна, корректная, доброжелательная и профессионал.
На модерации, 24 сентября 2021
Профессиональный и эмпатичный доктор, который очень быстро может ставить точные диагнозы. Она меня выслушала, дала рекомендации и провела диагностику. Я удовлетворен на 5+. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Всё было прекрасно, замечаний нет, я доволен! Наталия Юрьевна приятная женщина. Доктор провела подробную консультацию, изучила результаты анализов, сделала заключение и дала рекомендации. Я нуждался в подтверждении нормального состояния моего здоровья. Что и получил. Специалиста мне порекомендовала знакомая!
Владимир, 23 сентября 2021
По итогу приём я получил диагноз. Олег Алексеевич назначил мне лечение. Я уже записался на повторный приём, чтобы посмотреть результаты лечения. Специалист уделил мне достаточно времени.
Дмитрий, 21 сентября 2021
Предупредительный и вежливый врач. У доктора руки просто чудо. После его массажа летаешь как на крыльях. Чувствуется, что работает профессионал.
Анна, 07 мая 2021
Алсу Хабибулловна очень компетентный врач. Она помогла мне! Я довольна!
Маргарита, 16 мая 2020