Клиники и центры трихологии на м. Горьковская

• Трихологические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Трихология / Горьковская
Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

Академия VIP Beauty

г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 10/16

8 (831) 217-61-86

Садко на Бекетова

Лечебно-диагностический центр. Предоставляет услуги терапевта, кардиолога, невролога, хирурга, дерматолога, нарколога.

г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13

8 (831) 281-81-32

Медицинский центр Свет на Долгополова

Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов.

г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38

8 (831) 214-90-38

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры трихологии Нижнего Новгорода, представленные ниже.
Центр эстетической медицины Тонус Премиум на Коминтерна

Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ объединяет в себе три основных эстетических направления: косметологию, стоматологию и пластическую хирургию.

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

8 (831) 218-01-36

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

8 (831) 215-08-11

Клиники трихологии - метро Горьковская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники трихологии у метро Горьковская:

Трихология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Я хожу к доктору более 10 лет и не собираюсь менять. Очень внимательное отношение. Грамотный специалист. Она проявила свои профессиональные качества, которыми и должен обладать любой врач. Это был консультативный прием. Я получила ответ на мой интересующий вопрос.
На модерации, 22 июня 2021
Врач помогла мне избавиться от насущной проблемы. Она быстро отреагировала, назначила мне процедуру и сделала необходимую процедуру. Мне стало легче! Отличный и профессиональный доктор, который умеет быстро и комплексно реагировать на проблему. Мне понравилось, как врач мне помогла первый раз и я планирую дальше с ней работать.
На модерации, 22 июня 2021
Я довольна! Приём длился минут 15-20. Доктор выслушала внимательно мои жалобы, осмотрела и назначила дополнительные обследования, чтобы потом назначить лечение. Я читала отзывы и согласна с ними: врач очень добрый и внимательно слушает, что пациент говорит.
Мерине, 11 июня 2021
Доктор очень приятный и видно, что опытный. Она грамотно ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Мы с ребёнком обратимся к ней повторно!
Дарина, 22 мая 2021
Доктор очень внимательный. Он все выслушал, пригасил двух специалистов, сделали УЗИ, понял, что проблема не в травме а в неврологии и назначил дополнительные анализы.
Галина, 14 мая 2021
Алсу Хабибулловна очень компетентный врач. Она помогла мне! Я довольна!
Маргарита, 16 мая 2020
Доктор замечательный. Я попала к ней чисто случайно, через врача гинеколога. Зашла на сайт почитала отзывы и приехала. Галина Алексеевна предположила мне операцию. Специалист очень сильно мне помогла! Умника! В клинике все добрые и внимательные.
На модерации, 22 июня 2021
Приятный и грамотный доктор, который вызывает положительные эмоции и дает хорошие советы. На приеме она меня проконсультировала и осмотрела. Врач также ответила на мои вопросы, которые я спросила. Все было хорошо! Мне нравиться как она ведет свою работу!
На модерации, 22 июня 2021
Очень компетентный доктор. Чувствуется, что врач высшей категории. Она внимательно меня выслушала мне, расписала какие принимать лекарства, что нужно купить в случаи экстренной помощи и предложила сдать анализы. Специалист решила все вопросы.
На модерации, 22 июня 2021
Мы обратились к этому врачу. Он посмотрел результаты анализов, все правильно нам составил, понятно объяснил, не сколько раз разъяснил, если было не понятно, предоставил выписку и сказал что можно будет обратиться, если она будет не корректна. Никаких недочетов вообще не было. К каждому пациенту доктор находит свой подход. Доброжелательный специалист. Если понадобиться, то обязательно обратимся только к нему. Мы узнали о нем через интернет.