Нижний Новгород

Медицинские центры урологии (25)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Академия Vip
г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская (590 м)
Александрия Гагарина, 50
Урология
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Горьковская (3.2 км)
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская (560 м)
Клиника доктора Вингурта
Урология
Основным направлением клиники является забота о мужском здоровье.
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Александрия на Большой Покровской
Урология
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская (410 м)
8 (831) 231-02-43
Алтея
Урология
Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов.
г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Московская (260 м), Чкаловская (1.3 км)
Альфа-Центр Здоровья
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
Горьковская (1 км)
8 (831) 231-09-74
Александрия на ул. Ошарская
Урология
Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Тонус Кроха на Ванеева
г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Горьковская (1.7 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Урология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она долгое время проводила осмотр и назначила необходимые анализы.
Татьяна, 03 августа 2020
Доброжелательный врач. Она внимательно все посмотрела и назначила лечение. Мы остались довольны!
Инна, 02 августа 2020
Специалист деликатно, вежливо и аккуратно вела себя, помогла разобраться с проблемой и взяла анализы. Я надеюсь, что доктор в дальнейшем назначит мне качественное лечение. Только врач не сообщила о стоимость анализов! Я не ожидала такой цены, и меня застало это врасплох. Прием вышел 6500 рублей, хотя, я ехала только на консультацию.
Анна, 02 августа 2020
Надежда Павловна хороший, опытный и спокойный врач. Она мне всё обьяснила и была погружена в проблему.
Александр, 31 июля 2020
Доктор доброжелательный. Он осмотрел меня, выписал мазь и записал на повторный прием.
Андрей, 29 июля 2020
Отличный и общительный специалист. Я не первый раз к ней обращаюсь, хотел записаться именно к этому доктору. Она поставила мне правильный диагноз и ответила на все вопросы. Я уже иду на поправку.
Сергей, 29 июля 2020
Добрый день! Хочу оставить свое мнение об Академии Вип. Попала сюда к Мунаевой Вере Владимировне, она очень хороший косметолог, убедилась лично. Мы провели с ней несколько процедур - увеличили губы, скорректировали овал лица, вкололи ботокс, лицо посвежело и помолодело. Думаю, несколько месяцев можно вообще не думать о косметологических процедурах.
Марина, 28 июля 2020
Кирилл Маркович спокойный врач. Он мне всё доступно обьяснил. Я доволен и пойду к доктору ещё!
Игорь, 23 июля 2020
На приеме была плановая проверка и рентген. Мы остались очень довольны и доктором и уже рекомендуем ее!
Екатерина, 17 июля 2020
Это наш постоянный врач - аллерголог. Светлана Владимировна очень приветливый, внимательный и милый человек. Она всегда все спросит, подробно все расскажет и ответит на любые вопросы.
Надежда, 10 мая 2020