Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры вертебрологии на м. Ленинская 1

• Рядом с метро Ленинская в Нижнем Новгороде найдено 1 центров, предоставляющих услуги вертебрологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Онли клиник

г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2

Все клиники вертебрологии у метро Ленинская:

Вертебрология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор хороший и очень тактичный. Он с полуслова понял мою проблему, провел безболезненные процедуры и доходчиво все объяснил, что делать дальше. Я ушла от врача в позитивном настроении!
Светлана, 28 декабря 2020
Очень хороший врач! Спасла мне 2 зуба, которые мне испортили в Аквусе. Не стала как остальные накладывать очередную пломбу на канал, запломбированный в советское время непонятно чем, а все вычистила и аккуратно запломбировала вновь. Зубы были очень сложные, пришлось несколько раз делать снимки. Все понравилось, только к ней!
На модерации, 25 января 2021
Великолепный врач, очень трепетно и тепло относится к ребенку, сын не боиться и с радостью идет к ней, отлично лечит зубы
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень обходительный, внимательный и доброжелательный. Она все грамотно мне объяснила и сказала придерживаться диеты.
На модерации, 22 января 2021
Доктор профессиональный. Татьяна Борисовна меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор внимательный. Он расположил меня к себе, рассказал о проблеме и направил на рентген.
Владислав, 21 января 2021
Ольга Анатольевна внимательный врач и хороший специалист. Она квалифицированно меня проверила и посоветовала препараты.
Наталья, 20 января 2021
Доктор хороший и знающий. Она сделала мне блокаду тазобедренного сустава и грыжи позвоночника. Я очень довольна врачом и приду ещё раз!
Нина, 19 января 2021
Доктор хороший, вежливый и добрый. Иван Николаевич нас опросил, проконсультировал и выписал лечение.
Ольга, 19 января 2021
Доктор внимательный. Дмитрий Юрьевич меня осмотрел и дал направления на анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Алексей, 19 января 2021