Нижний Новгород

Доверие

г. Нижний Новгород, Страж революции, д. 9/6, пом. П3
Сормовский

Доверие: ★ 0 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированная клиника. Предлагает услуги: дерматовенеролога, уролога, гинеколога, а также предоставляет лабораторную и УЗИ диагностику. В клинике принимают взрослых и детей от 12 лет.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доверие"

Врач очень хороший. Он очень культурный и отзывчивый. Сразу поставил правильный диагноз. Нам до этого поставили неправильный диагноз. Мы очень довольны этим врачом. Спасибо большое. Все подробно объяснил. Клиника нам понравилось. Все качественно. Единственное мы в очереди простояли 40 минут.
, , лечащий врач: Акимычев Григорий Артемьевич
Хотелось бы больше услышать, чтобы доктор был немного доброжелательней. Я ходил на прием с подопечным, ему он объяснил, а мне особо объяснять не хотел. У меня есть с чем сравнивать, есть знакомые доктора. Они с улыбкой встречают, подробно все рассказывают, здесь такого не было.
, , лечащий врач: Акимычев Григорий Артемьевич
К Галине ходила несколько раз на плановые осмотры. Врача уважаю, хороший специалист в своей области.
, , лечащий врач: Курочкина Галина Ивановна
Показать ещё 4 отзыва