Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники на м. Буревестник 57

На нашем портале вы можете найти лучшие клиники и медицинские центры на метро Буревестник. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
Ника Спринг на Культуры

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты: акушер-гинеколог, терапевт, кардиолог, эндокринолог, врач УЗИ.

г. Нижний Новгород, ул. Культуры, д. 2

Центр эстетической медицины Тонус Премиум на Коминтерна

Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ объединяет в себе три основных эстетических направления: косметологию, стоматологию и пластическую хирургию.

Тонус Кроха

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна

Стоматология Озон на ул. Зайцева

г. Нижний Новгород, ул. Зайцева, д. 17 корп. 1

Имплант 52

Клиника Стоматологии и Дентальной Имплантации «Имплант 52» – это современная клиника Нижнего Новгорода.

г. Нижний Новгород, ул. Страж революции, д. 24

Клиника Ника

Многопрофильная клиника красоты и здоровья. Профилирующими направлениями являются: неврология, кардиология, гинекология, проктология, косметология, психология.

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж

Медицинский центр Премиум

Медицинский центр "Премиум". Лечение алкоголизма и наркомании.

г. Нижний Новгород, ул. Минеева, д. 29/2

Ника Спринг на Южном шоссе

медицинский центр

Медицинский центр. В клинике работают специалисты - акушеры-гинекологи, УЗИ специалисты Прием проводится по предварительной записи.

г. Нижний Новгород, ул. Южное шоссе, д. 28/2

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

1 2 3 4 5 6

Последние отзывы

Доктор хороший, очень внимательный и корректный. Она приятна в общении. Врач подробно нас расспросила, четко объяснила возможные причины возникновения проблемы, ответила на интересующие вопросы, подробно и грамотно расписала схему лечения, подобрав под наши требования.
На модерации, 25 января 2021
Очень хороший врач! Спасла мне 2 зуба, которые мне испортили в Аквусе. Не стала как остальные накладывать очередную пломбу на канал, запломбированный в советское время непонятно чем, а все вычистила и аккуратно запломбировала вновь. Зубы были очень сложные, пришлось несколько раз делать снимки. Все понравилось, только к ней!
На модерации, 25 января 2021
Мне не очень понравилось! Специалист поставила достаточной серьезный диагноз, а выписала только витамины. Я пойду к другому врачу.
Наталья, 14 декабря 2020
Доктор доброжелательный и отзывчивый. Она меня осмотрела, проконсультировала, удалила родинку и дала рекомендации.
Сергей, 30 ноября 2020
Внимательный, профессиональный и добрый доктор. Она ее обследовала и назначила дополнительное исследование.
Олеся, 28 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Он обсудил со мной проблему и рассказал как с ней справляться.
Надежда, 30 октября 2020
Очень внимательный доктор. Она ответила на мои вопросы. Я буду продолжать у врача лечение.
Людмила, 28 октября 2020
На модерации, 25 января 2021
Великолепный врач, очень трепетно и тепло относится к ребенку, сын не боиться и с радостью идет к ней, отлично лечит зубы
На модерации, 22 января 2021