Нижний Новгород

Медицинские центры и клиники на м. Горьковская (37)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Региональный центр эндоскопии
медицинский центр
Региональный центр эндоскопии — диагностический и лечебный центр в Нижнем Новгороде, специализирующийся на заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
г. Нижний Новгород, ул. 3-я Ямская, 30
Горьковская (1.1 км)
Александрия Гагарина, 50
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Горьковская (3.2 км)
Александрия на ул. Ошарская
Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Горьковская (1.8 км)
8 (831) 231-03-76
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская (560 м)
Александрия на Большой Покровской
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
филиал клиники
г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7
г. Нижний Новгород, ул. пл-дь Свободы, д. 7
Dentalroom (Денталрум)
«Dentalroom» — это 6-я клиника сети «Стоматолог и Я». Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.
г. Нижний Новгород, ул. пл-дь Свободы, д. 7
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Горьковская (2.6 км)

Последние отзывы

Доктор вежливый и внимательный. Она меня осмотрела, все разъяснила и назначила лечение.
Анна, 28 октября 2020
Хороший, учтивый, компетентный и профессиональный доктор. Она назначила мне анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Николай, 27 октября 2020
Доктор профессиональный. Она назначила мне все что нужно и записала на повторный прием. Я рекомендую данного врача!
Татьяна, 27 октября 2020
Компетентный, внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Она расположила к себе ребенка, расспросила нас, тщательно провела осмотр и назначила пациенту лечение.
Мария, 22 октября 2020
Доктор профессиональный, внимательный и чуткий. Он со мной побеседовал, выяснил причину проблемы, сказал, что нужно делать колоноскопию и направил к другому специалисту. Я довольна!
Нина, 18 октября 2020
Отзывчивый, добросовестный и пунктуальный доктор. У неё хорошие обращение с детьми и родителями. Врач всё нам объяснила.
Марина, 18 октября 2020
Доброжелательный, внимательный и грамотный доктор. Он провел консультацию и выписал мне лечение.
Любовь, 14 октября 2020
Очень квалифицированный и опытный доктор. Я у неё давно наблюдаюсь. Врач выявила причину моей проблемы и приняла меры.
Татьяна, 29 сентября 2020
Доктор внимательный. Он осмотрел мои снимки, сделал заключение и дал рекомендации.
Галина, 24 сентября 2020
Доктор позитивный. Он дал пояснения по моей ситуации. Я уточнил у врача всё то, что интересовало.
На модерации, 29 октября 2020