Медицинские центры и клиники на м. Горьковская

На нашем портале вы можете найти лучшие клиники и медицинские центры на метро Горьковская. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
Доктор Хитрин и коллеги

медицинский центр

Стоматологическая клиника Доктор Хитрин и коллеги города Нижний Новгород предоставляет широкий спектр услуг.

г. Нижний Новгород, ул. Володарского, д. 40, помещение П8

8 (831) 215-99-25

Клиника Инномед

Многопрофильный медицинский центр специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая круглосуточную неотложную помощь (лечение острых заболеваний, экспресс-диагностика, снятие интоксикаций в клинике и на дому).

г. Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлиева, д. 32/1

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 215-25-08

Русмед

г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7

8 (831) 281-79-53

Dentalroom (Денталрум)

«Dentalroom» — это 6-я клиника сети «Стоматолог и Я». Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Нижний Новгород, ул. пл-дь Свободы, д. 7

8 (831) 215-67-39

Тонус Амарис

медицинский центр

Сеть офтальмологических клиник Тонус АМАРИС предоставляет полный спектр услуг по диагностике и лечению любых заболеваний глаз.

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 38

8 (831) 214-40-38

1 2 3 4 5 ... 8

Последние отзывы

У меня была проблема с затруднённым дыханием ртом и носом. Ирина Александровна назначила мне операцию по носовой перегододке и радиоволновую лакунотомию. Всё прошло прекрасно и без осложнений и реабилитация так же прошла успешно. Врач душевный, добрый, внимательный, профессионал своего дела и с золотыми руками. Никаких лишних лекарств и манипуляций мне не было предложено. Доктор так же ответила на все мои вопросы и выслушала. Я довольна всем и буду рекомендовать её своим знакомым!
На модерации, 12 мая 2021
Внимательный, вежливый и конкретный доктор. Она меня выслушала, задала вопросы и назначила лекарство.
Татьяна, 10 мая 2021
Врач ответственный, добрый и отзывчивый. Она меня осмотрела, все распечатала, объяснила и прописала лечение. Я буду ещё обращаться к этому доктору.
Алёна, 05 мая 2021
Доктор доброжелательный и хороший. Он душевно с нами поговорил, проверил пациента, все объяснил и выписал лечение.
Александр, 24 февраля 2021
Очень хороший и профессиональной направленности врач. Она проинструктировала меня, как себя вести, опросила о проблеме и не задавала посторонних вопросов. Доктор провела осмотр, направила на снимки и аккуратно провела лечение.
Михаил, 02 февраля 2021
Вежливый врач. Мне нужно было обследование перед лазерной коррекцией. Доктор тщательно все проверила.
Наталья, 17 августа 2020
Я крайне недовольна приёмом и клиникой. Врач абсолютно незаинтересован в правильной диагностике, постановке диагноза и назначения какого-либо лечения. Он не поздоровался со мной и был грубым. Даже с моих слов анамнез был собран неверно и я заметила это при подписании документов в конце приёма. Он не обратил на это внимание и коррективы не внёс.
На модерации, 12 мая 2021
Ольга Евгеньевна очень опытный врач. Она мне всё подробно объяснила и разработала план лечения. Я довольна!
На модерации, 12 мая 2021
Доктор был более чем внимательным. Он помог мне и проконсультировал. Я доволен и порекомендую его!
Роман, 12 мая 2021