Медицинские центры и клиники на м. Ленинская

На нашем портале вы можете найти лучшие клиники и медицинские центры на метро Ленинская. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Октябрьской революции

г. Нижний Новгород, ул. Октябрьской революции, д. 65

8 (831) 215-08-11

Детская клиника УльтраКИДС на Левобережной

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей.

г. Нижний Новгород, ул. Левобережная, д. 4

8 (831) 281-31-24

Медицинский центр Олимп

Клиника "ОЛИМП" - это клиника диагностики и реабилитации с уклоном в спортивную медицину, специализируется на диагностике сердечно-сосудистой системы, лечении боли в спине, суставах, мышцах, грыж, протрузий, артритов, артрозов.

г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, 40

8 (831) 217-37-26

Стоматологическая клиника Академия

г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, 99

8 (831) 217-31-24

Доктор Дент на Казанском шоссе

Стоматологическая клиника Доктор Дент. Предоставляет услуги по лечению зубов, и всему комплексу стоматологических услуг, связанных с лечением заболеваний полости рта.

г. Нижний Новгород, ул. Казанское шоссе, д. 10, корп. 4

8 (831) 217-04-68

Фарма Дентал

В стоматологии Фарма Дентал проводятся экспертные консультации и выполняется рентгенография.

г. Нижний Новгород, ул. Школьная, д 36

8 (831) 281-28-74

Фарма Дентал на Веденяпина

г. Нижний Новгород, ул. Веденяпина, д.14

8 (831) 218-01-91

Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

1 2 3 4 5 ... 8

Последние отзывы

В принципе пока всё устроило: и приём, и врач. Узнала о ней по рекомендации знакомых. Доктор обследовала ребёнка, собрала анамнез и анализы. Рассказала что и как. При следующем визите будем знать точный ли диагноз. По всем вопросам на данный момент меня проинформировали. К ребенку очень хорошо относилась. Но пока не могу ничего сказать, так как второй раз у доктора. Если она поможет, то тогда скажу, что отзыв положительный, и врач хороший в целом. Качеством приёма довольна. Уже порекомендовала данного доктора.
Наталья, 11 июня 2021
Приём прошёл вовремя. Доктор опросила меня, проконсультировала по всем интересующим темам и направила к другому специалисту. Так же она дала мне рекомендации. Я посоветую данного специалиста своим знакомым!
Нина, 29 мая 2021
Доктор доброжелательный. Она провела осмотр, не потвердела мои опасения, сказала предположительную причину и объяснила что нужно искать источник боли в спине.
Екатерина, 17 мая 2021
Врач проконсультировал меня и оказала услугу в полном объеме. Бэлла Михайловна приятный в общении доктор.
Виталий, 14 августа 2020
Очень понравилась Евгения Андреевна как врач и как Человек! Спокойно и доступно объяснила причину моей проблемы и назначила лечение. Этому Врачу я доверяю!
На модерации, 14 июня 2021
Доктор нас выслушал, проконсультировал, доступно объяснил какие могут быть последствия если не последуем его советам, сказал, что будет оперировать, дал направления на анализы и рекомендации. Врач компетентный и вежливый. У него хорошие отзывы. Все прошло на высшем уровне.
На модерации, 14 июня 2021
Я знаю этого врача уже три года. Доктор все мне разъяснила, объяснила и подсказала как лучше применять препараты. В моей ситуации она очень помогла. Наталья Владимировна очень внимательна и хорошая! Я довольна и всем порекомендую этого специалиста! Приём длился минут 40.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор грамотно мне всё рассказала по препаратам, провела осмотр и назначила лечение. Она так же направила меня на обследования. Врач вежливый в общении. Приём длился полчаса. Я выбрала её по отзывам в интернете.
На модерации, 13 июня 2021
Я была не в первый раз у данного специалиста и ранее она вела мою беременность. Доктор очень мягкий. Она провела осмотр, УЗИ и написала мне лечение. Так же врач дала мне рекомендации. Всё прошло чётко и приём длился минут 20. Я обращусь к ней повторно обязательно порекомендую своим знакомым!
На модерации, 13 июня 2021
Ольга Павловна, замечательный специалист и просто добрый человек! Обращались к ней с маленькой девочкой год и восемь месяцев, она нас внимательно выслушала и не торопила, несмотря на то, что клиника уже закрывалась. Спасибо ей огромное, побольше бы нам таких специалистов!
На модерации, 12 июня 2021