Нижний Новгород

Медицинские центры и клиники на м. Московская (45)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Онли клиник
г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2
Московская (1.9 км)
Медицинский центр Свет
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: эндокринологии, терапии, гинекологии, урологии, андрологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, диетологии, хирургии, офтальмологии.
г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
Московская (1.2 км)
Региональный центр эндоскопии
медицинский центр
Региональный центр эндоскопии — диагностический и лечебный центр в Нижнем Новгороде, специализирующийся на заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
г. Нижний Новгород, ул. 3-я Ямская, 30
Горьковская (1.1 км)
Ника Спринг на Южном шоссе
медицинский центр
Медицинский центр. В клинике работают специалисты - акушеры-гинекологи, УЗИ специалисты Прием проводится по предварительной записи.
г. Нижний Новгород, ул. Южное шоссе, д. 28/2
Парк Культуры (2.3 км)
Александрия на Краснодонцев
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры (1.9 км)
Александрия Гагарина, 50
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Горьковская (3.2 км)
Медицинский центр Премиум
Медицинский центр "Премиум". Лечение алкоголизма и наркомании.
г. Нижний Новгород, ул. Минеева, д. 29/2
Парк Культуры (3.2 км)
Александрия на ул. Ошарская
Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Горьковская (1.8 км)
8 (831) 231-03-76
Александрия на Большой Покровской
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская (410 м)
8 (831) 231-02-43
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская (560 м)

Последние отзывы

Внимательный доктор. Врач все мне толково объяснила, рассказала, назначила анализы и дала рекомендации по приему лекарств.
Юлия, 22 октября 2020
Компетентный, внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Она расположила к себе ребенка, расспросила нас, тщательно провела осмотр и назначила пациенту лечение.
Мария, 22 октября 2020
Внимательный врач и профессионал своего дела. Она обследовала меня и прописала препараты. Я осталась очень довольна!
Марина, 21 октября 2020
Внимательный доктор. Он меня выслушал, осмотрел, назначил лечение и дал советы.
Сергей, 20 октября 2020
Очень приятный врач.Сразу осмотрела....вежливая,спокойная....С малышом тоже мило общалась.Выписала рекомендации.Будем надеятся на лучшее..спасибо
Юлия, 19 октября 2020
Доктор профессиональный, внимательный и чуткий. Он со мной побеседовал, выяснил причину проблемы, сказал, что нужно делать колоноскопию и направил к другому специалисту. Я довольна!
Нина, 18 октября 2020
Профессиональный доктор, который знает своё дело. Сергей Гасанович выслушал меня, проконсультировал, нашёл проблему и назначил лечение. Я доволен и пришёл к нему по рекомендации.
Николай, 12 октября 2020
Очень квалифицированный и опытный доктор. Я у неё давно наблюдаюсь. Врач выявила причину моей проблемы и приняла меры.
Татьяна, 29 сентября 2020
У меня был первичный приём. Доктор внимательно выслушал меня и назначил лечение.
Полина, 22 июня 2020
Марина Анатольевна высокопрофессиональный, добрый, человечный и отзывчивый врач. Приём прошёл доходчиво и положительно. Доктор проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Рекомендую!
Ольга, 25 октября 2020