Нижний Новгород

Медицинские центры и клиники на м. Парк Культуры (49)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Премиум
Медицинский центр "Премиум". Лечение алкоголизма и наркомании.
г. Нижний Новгород, ул. Минеева, д. 29/2
Парк Культуры (3.2 км)
Александрия на Краснодонцев
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры (1.9 км)
Ника Спринг на Южном шоссе
медицинский центр
Медицинский центр. В клинике работают специалисты - акушеры-гинекологи, УЗИ специалисты Прием проводится по предварительной записи.
г. Нижний Новгород, ул. Южное шоссе, д. 28/2
г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 195
Горьковская (3 км)
Промедклиник
медицинский центр
Медицинский центр ПроМедКлиник это современная специализированная клиника, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний по таким напралениям как проктология хирургия онкология.
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 43, 2 этаж
Горьковская (900 м)
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская (560 м)
Александрия Гагарина, 50
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Горьковская (3.2 км)
Клиника Инномед
Многопрофильный медицинский центр специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая круглосуточную неотложную помощь (лечение острых заболеваний, экспресс-диагностика, снятие интоксикаций в клинике и на дому).
г. Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлиева, д. 32/1
Горьковская (5.4 км)
Онли клиник
г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2
Московская (1.9 км)

Последние отзывы

Грамотный и уважительный специалист, который хорошо относится к пациентам. Он был одет в перчатках и маске. Врач осмотрел пациентку, все объяснил, рассказал, дал рекомендации, замерил сахар и назначил четкое лечение.
Ольга, 04 декабря 2020
Дорогая Светлана Николаевна, спасибо за веру в это чудо. 38 недель после ЭКО, еще 2 недельки и я стану момай )) Надеюсь, все будет хорошо, мне бы вашу увренность. Правильно говорят: 'Сбывается то, во что ты веришь'.
На модерации, 04 декабря 2020
Хороший, вежливый и профессиональный специалист. Он тщательно меня осмотрел, проверил и сделал выводы. Константин Игоревич посоветовал мне обратиться к другому специалисту.
Юрий, 03 декабря 2020
Доктор уверенный, внимательный, очень хороший и спокойный. Он знает, что говорит. Врач все мне объяснил.
Вера, 30 ноября 2020
Внимательный и вежливый врач. Он меня осмотрел и проконсультировал. Я довольна!
Оксана, 30 ноября 2020
Доктор знающий. Сергей Гасанович назначил мне лечение.
Ирина, 23 ноября 2020
Елена Юрьевна добрый и внимательный доктор. Она ответила на интересующие меня вопросы и назначила правильное лечение.
Наталья, 15 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Он обсудил со мной проблему и рассказал как с ней справляться.
Надежда, 30 октября 2020
Евгения Игоревна вежливый и внимательный врач. Она направила меня на УЗИ и на сдачу анализов. Я очень довольна и пойду к ней повторно!
На модерации, 05 декабря 2020
Ольга, 04 декабря 2020