Стоматология Озон на ул. Зайцева
Главная / Клиники / Стоматология Озон на ул. Зайцева

Стоматология Озон на ул. Зайцева

г. Нижний Новгород, ул. Зайцева, д. 17 корп. 1, Сормовский

Стоматология Озон на ул. Зайцева: ★ 6 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Стоматология Озон на ул. Зайцева"(6)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт
Станции метро: Буревестник

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Озон на ул. Зайцева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Озон на ул. Зайцева"

Очень хороший врач! Спасла мне 2 зуба, которые мне испортили в Аквусе. Не стала как остальные накладывать очередную пломбу на канал, запломбированный в советское время непонятно чем, а все вычистила и аккуратно запломбировала вновь. Зубы были очень сложные, пришлось несколько раз делать снимки. Все понравилось, только к ней!
, , лечащий врач: Ледовская Ольга Александровна