Стоматологическая клиника Юна на Республиканской
нет отзывов
Главная / Клиники / Стоматологическая клиника Юна на Республиканской

Стоматологическая клиника Юна на Республиканской

г. Нижний Новгород, ул. Республиканская, д. 14, Советский

Стоматологическая клиника Юна предоставляет услуги по следующим направлениям:
  • терапия;
  • детская стоматология;
  • рентгенология.

КТ (компьютерная томография)
Рентген

Стоматологи-ортодонты клиники "Стоматологическая клиника Юна на Республиканской"(1)

Стоматолог-ортодонт
г. Нижний Новгород, Республиканская, д. 14
Станции метро: Горьковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Юна на Республиканской"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматологическая клиника Юна на Республиканской"