Нижний Новгород

Strong Dent

г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 3, пом. 10
Канавинский
Записаться

Strong Dent: ★ 11 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр профессиональной стоматологии и имплантации STRONG-DENT предлагает все виды лечения болезней зубов и десен, различные виды протезирования зубов, услуги из сферы имплантологии, костнопластическую хирургию, исправление прикуса в любом возрасте, установку виниров.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Strong Dent"

Доктор профессионально подошла к моей проблеме и проконсультировала. Я довольна!
, , лечащий врач: Белозёрова Елена Дмитриевна
Доктор уделяет много времени пациентам. Он проконсультировал меня, доступно все объяснил, рассказал, показал разные варианты и назначил лечение.
, , лечащий врач: Мхитарян Артур Арменакович

Лицензии и сертификаты клиники "Strong Dent"