3 283 567 пользователей

Тонус Амарис

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 38
Нижегородский
Записаться

Тонус Амарис: ★ 4 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть офтальмологических клиник Тонус АМАРИС предоставляет полный спектр услуг по диагностике и лечению любых заболеваний глаз. В клинике проводят лазерную коррекцию зрения, компьютерную диагностику зрения и др. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

8.8
Офтальмохирург Окулист (офтальмолог)
Антипенко Лариса Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Тонус Амарис г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 38

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тонус Амарис"

Чуткая и внимательная доктор с хорошим отношением к пациенту. Она провела осмотр сетчатки, чтобы дать заключение по родоразрешению. Мне посоветовали этого врача, и я тоже буду рекомендовать.
, , лечащий врач: Толкачева Татьяна Андреевна
Доктор все доступно объяснила, сказала, что я могу обращаться в любое время. Елена Николаевна - внимательная и прекрасная врач, очень хороший, грамотный специалист.
, , лечащий врач: Блохина Елена Николаевна
Отлично, все понравилось. Персонал отличный, атмосфера уютная! Музыка приятная! Тонус, как всегда на высоте.
, , лечащий врач: Поддубная Оксана Яковлевна