Нижний Новгород

Тонус Амарис

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 38
Нижегородский
Записаться

Сеть офтальмологических клиник Тонус АМАРИС предоставляет полный спектр услуг по диагностике и лечению любых заболеваний глаз. В клинике проводят лазерную коррекцию зрения, компьютерную диагностику зрения и др. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тонус Амарис"

Вежливый врач. Мне нужно было обследование перед лазерной коррекцией. Доктор тщательно все проверила.
, , лечащий врач: Толкачева Татьяна Андреевна
Доктор всё объяснила, подсказала, посоветовала что нужно делать, мы обязательно придержимся её советов. В общем мы очень довольны!
, , лечащий врач: Вилкова Екатерина Александровна
Профессиональный и доброжелательный врач. Анна Павловна квалифицированно меня проконсультировала и оказала все услуги в должной мере.
, , лечащий врач: Шахалова Анна Павловна