Нижний Новгород

Тонус АМАРИС Детская офтальмология

г. Нижний Новгород, ул. Новая, д. 51
Нижегородский
Записаться

Тонус АМАРИС Детская офтальмология: ★ 8 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тонус АМАРИС Детская офтальмология"

Врач вначале задала свои вопросы, выслушал все, что мы говорили, достаточно быстро все сделала, успокоила нас, сказала, что зрение в норме. Дала рекомендации, посоветовала обратиться к аллергологу и не говорила ничего лишнего, только все по делу.
, , лечащий врач: Мясникова Татьяна Александровна
Профессиональный врач. Она доходчиво проконсультировала меня, понятно объяснила причину заболевания, почему так происходит, что делать в дальнейшем и назначила грамотное лечение.
, , лечащий врач: Петелина Елена Сергеевна
Доктор доброжелательный и отзывчивый. На приеме было проведено полностью обследование ребенка, включая узи глаз. Так же врач все подробно рассказал и дал рекомендации к лечению. Мы остались очень довольны.
, , лечащий врач: Петелина Елена Сергеевна
Показать ещё 2 отзыва