Тонус Кроха на Родионова
Главная / Клиники / Тонус Кроха на Родионова

Тонус Кроха на Родионова

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3, Нижегородский

Тонус Кроха на Родионова: ★ 68 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Логопедия, Иммунология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Неонатология, Нейрохирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Сомнология, Кинезиология, Эпилептология, Реабилитация, Функциональная диагностика, Травматология, Нейропсихология, Дефектология

Врачи клиники "Тонус Кроха на Родионова"(68)

Травматолог Уролог Хирург
Врач второй категории

Психиатр Психолог Психотерапевт

Аллерголог Педиатр

Массажист Реабилитолог
Станции метро: Горьковская
Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Логопеды · Иммунологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Неонатологи · Стоматологи-терапевты · Нейрохирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Сомнологи · Кинезиологи · Эпилептологи · Реабилитологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Нейропсихологи · Дефектологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тонус Кроха на Родионова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тонус Кроха на Родионова"

Мы всегда обращаемся к данному специалисту, она всегда находит подход к ребёнку, к другому врачу больше даже и не пойдём. На все вопросы ответила, всегда подробно и более чем понятно все объясняет. Всем рекомендую данного врача.
, , лечащий врач: Малышева (Цветкова) Елизавета Дмитриевна
Доктор компетентный. Она нам помогла! Мы обратимся к врачу на прием ещё раз.
, , лечащий врач: Дворянинова Вероника Владимировна
Самый лучший доктор в нашем городе. Она по результатам анализов, назначила нам лечение. Прекрасный, профессиональный, добрый и компетентный врач, который замечательно относится к детям.
, , лечащий врач: Кулова Екатерина Александровна