Нижний Новгород

Тонус Кроха на Родионова

Записаться

Тонус Кроха на Родионова: ★ 44 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Тонус Кроха на Родионова"(44)

Психиатр Психотерапевт Психолог
Забозлаев Александр Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Невролог
Миронова Екатерина Ивановна Стаж 50 лет Врач высшей категории к.м.н.
Иммунолог Лор (отоларинголог) Аллерголог
Смирнова Ирина Ивановна Стаж 26 лет
Иммунолог Педиатр Аллерголог
Кадина Елена Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тонус Кроха на Родионова"

У врача чувствуется профессионализм, опыт и индивидуальный подход к ребенку. От нее остались очень положительные эмоции. Доктор нашла подход к девочке, разговорила ее, общалась непосредственно с дитём. Провела личную беседу, осмотр, проверила все анализы, направила на дополнительные, назначила лечение и сказала еще пройти обследование.
, , лечащий врач: Миронова Екатерина Ивановна
Очень хорошая, приятная и вежливая врач. Она специалист своего дела. Доктор подошла к ребенку, как психолог. Успокоила нас, потому что мы переживали, не стала ставить диагноз, все объяснила, назначила анализы, все проверки и потом сказала прийти опять. Спасибо больше специалисту!
, , лечащий врач: Спирина Светлана Алексеевна
Екатерина Ивановна очень профессиональная доктор! Врач высшей категории, мы всегда очень довольны ею. Мы шли целенаправленно именно к этому доктору. С ребенком общалась по-дружески. Она посмотрела наше исследование УЗИ сосудов, провела осмотр ребенка и прописала лечение. Врач очень все подробно и доступно обьясняла. Мы ходим только к ней!
, , лечащий врач: Миронова Екатерина Ивановна
Показать ещё 3 отзыва