Тонус Кроха на Родионова
Главная / Клиники / Тонус Кроха на Родионова

Тонус Кроха на Родионова

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3, Нижегородский

Тонус Кроха на Родионова: ★ 58 врачей ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Аллергология, Гастроэнтерология, Кардиология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Логопедия, Иммунология, Нефрология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Неонатология, Нейрохирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Кинезиология, Эпилептология, Лечебная физкультура, Реабилитация, Функциональная диагностика, Травматология, Нейропсихология, Дефектология

Врачи клиники "Тонус Кроха на Родионова"(58)

Лор (отоларинголог) Педиатр
Станции метро: Горьковская

Аллерголог Иммунолог Лор (отоларинголог)

Психиатр Психолог Психотерапевт
Всего записался 361 человек

Аллерголог Иммунолог Педиатр
Станции метро: Горьковская
Аллергологи · Гастроэнтерологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Логопеды · Иммунологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Неонатологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортодонты · Нейрохирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Кинезиологи · Эпилептологи · Врачи ЛФК · Реабилитологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Нейропсихологи · Дефектологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тонус Кроха на Родионова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тонус Кроха на Родионова"

Самый лучший доктор в нашем городе. Она по результатам анализов, назначила нам лечение. Прекрасный, профессиональный, добрый и компетентный врач, который замечательно относится к детям.
, , лечащий врач: Кулова Екатерина Александровна
Доктор добродушный и внимательный. Мы давно к ней ходим на приём. Врач сказала нам продолжать лечение.
, , лечащий врач: Смирнова Ирина Ивановна
Доктор доброжелательный и внимательный. Максим Сергеевич осмотрел пациента и дал рекомендации по лечению.
, , лечащий врач: Семыкин Максим Сергеевич