Тонус Кроха на Родионова
Главная / Клиники / Тонус Кроха на Родионова

Тонус Кроха на Родионова

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3, Нижегородский

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Логопедия, Иммунология, Нефрология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Неонатология, Стоматология, Нейрохирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Сомнология, Кинезиология, Эпилептология, Реабилитация, Функциональная диагностика, Травматология, Нейропсихология, Дефектология

Остеопаты клиники "Тонус Кроха на Родионова"(2)

Остеопат

Остеопат
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
8 (831) 215-59-23
Станции метро: Горьковская
Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Логопеды · Иммунологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Неонатологи · Стоматологи-терапевты · Нейрохирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Сомнологи · Кинезиологи · Эпилептологи · Реабилитологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Нейропсихологи · Дефектологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тонус Кроха на Родионова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тонус Кроха на Родионова"

Доктор компетентный. Она нам помогла! Мы обратимся к врачу на прием ещё раз.
, , лечащий врач: Дворянинова Вероника Владимировна
Самый лучший доктор в нашем городе. Она по результатам анализов, назначила нам лечение. Прекрасный, профессиональный, добрый и компетентный врач, который замечательно относится к детям.
, , лечащий врач: Кулова Екатерина Александровна
Доктор добродушный и внимательный. Мы давно к ней ходим на приём. Врач сказала нам продолжать лечение.
, , лечащий врач: Смирнова Ирина Ивановна