Тонус Кроха на Родионова
Главная / Клиники / Тонус Кроха на Родионова

Тонус Кроха на Родионова

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3, Нижегородский

Аллергология, Гастроэнтерология, Кардиология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Логопедия, Иммунология, Нефрология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Неонатология, Челюстно-лицевая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Кинезиология, Эпилептология, Лечебная физкультура, Реабилитация, Функциональная диагностика, Травматология, Нейропсихология, Дефектология

Стоматологи-ортопеды клиники "Тонус Кроха на Родионова"(1)

Стоматолог-ортопед
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Станции метро: Горьковская
Аллергологи · Гастроэнтерологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Логопеды · Иммунологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Неонатологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-имплантологи · Челюстно-лицевые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Кинезиологи · Эпилептологи · Врачи ЛФК · Реабилитологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Нейропсихологи · Дефектологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тонус Кроха на Родионова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тонус Кроха на Родионова"

Очень хороший, внимательный и добродушный врач. Она назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Мозолина Ирина Александровна
Грамотный доктор. Он знает подход к детям. Врач осмотрел ребенка, все мне рассказал, разложил по полочкам, объяснил и ответил на все вопросы.
, , лечащий врач: Жураев Данияр Саттаркулович
Екатерина Александровна компетентный врач. Приём состоялся своевременно. Доктор внимательно выслушала жалобы ребёнка, назначила грамотное и безопасное лечение. Мы довольны!
, , лечащий врач: Кулова Екатерина Александровна