Нижний Новгород

Тонус Кроха на Ванеева

Записаться

Тонус Кроха на Ванеева: ★ 38 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Тонус Кроха на Ванеева"(38)

Психиатр Психотерапевт Психолог
Забозлаев Александр Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Травматолог Ортопед
Пожарская Анна Михайловна Стаж 16 лет
Травматолог Хирург Уролог
Либрехт Эдуард Германович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Невролог
Трушина Ирина Александровна Стаж 19 лет к.м.н.
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тонус Кроха на Ванеева"

Внимательная, доброжелательная и компетентная специалист. Она глубоко вникла в нашу проблему. Доктор выполнила все свои прямые обязанности. Анна Михайловна уделила нам много времени и много полезного рассказала о нашей ситуации. Мы не зря пришли к ней на прием.
, , лечащий врач: Пожарская Анна Михайловна
Компетентная в своей области врач. Она приняла нас по расписанию, нашла подход к ребенку, проверила все рефлексы у него. Все понятно объяснила и дала необходимые рекомендации согласно возрасту девочки. Не было никаких непонятных лекарственных назначений со стороны доктора.
, , лечащий врач: Трушина Ирина Александровна
Профессиональная врач. Она осмотрела нос, уши, горло ребенка и все выписала. Теперь лечимся, как и сказала доктор.
, , лечащий врач: Гурвич Мария Ильинична
Показать ещё 3 отзыва