3 273 515 пользователей
Нижний Новгород

Тонус Кроха на Ванеева

Записаться

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тонус Кроха на Ванеева"

Компетентная в своей области врач. Она приняла нас по расписанию, нашла подход к ребенку, проверила все рефлексы у него. Все понятно объяснила и дала необходимые рекомендации согласно возрасту девочки. Не было никаких непонятных лекарственных назначений со стороны доктора.
, , лечащий врач: Трушина Ирина Александровна
Профессиональная врач. Она осмотрела нос, уши, горло ребенка и все выписала. Теперь лечимся, как и сказала доктор.
, , лечащий врач: Гурвич Мария Ильинична
Очень корректная, внимательная, максимально, клиентоориентированная и профессиональная доктор с моей точки зрения. Видно, что она вникает в суть вопроса и разбирается в нем. Сначала подросток зашел один в кабинет, все рассказал и полностью поделился информацией. Врач провела осмотр, диагностику, назначила необходимые анализы и исследования. Потом зашла я, специалист подробно "от" и "до" все объяснила, что за предрасположенность, откуда бывают проблемы, дала рекомендации по режиму дня и питанию. Если заболевание не исчезнет, пойдем еще раз. У нас остались приятные впечатления.
, , лечащий врач: Пожарская Анна Михайловна
Показать ещё 2 отзыва