3 273 984 пользователя

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Советский
+7 (831) 234-12-57
Записаться

Тонус Life: ★ 4 врача ★ 70 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. В клинике проводят исследования в области нейровизуализации, ультразвуковой диагностики, нейрофизиологии. Клиника оснащена инновационным оборудованием ведущих мировых производителей.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Функциональная диагностика

Врачи клиники (36)

Психиатр
Першин Александр Борисович Стаж 38 лет Врач высшей категории
Невролог
Антонова Виктория Антоновна Стаж 11 лет к.м.н.
2000
Кардиолог
Кондраненкова Анфиса Андреевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Иммунолог Пульмонолог Аллерголог
Макарова Мария Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тонус Life"

Очень спокойная врач. Это была первая консультация. Она пришла позже на 10 минут, выслушала нас, поговорила. Все рассказала, объяснила от чего ребенок упал в обморок, назначила процедуру, ЭКГ и анализ крови, чтобы сказать, что с пациентом.
, , лечащий врач: Косякина Мария Юрьевна
Я очень довольна. Доктор грамотная. Она спросила жалобы, проверила, объяснила, как за собой ухаживать и назначил правильные анализы.
, , лечащий врач: Калинина Татьяна Александровна
Хороший врач, она нам известна ещё по 7 больнице, отнеслась очень хорошо и нам она во всяком случае понравилась. Доктор развеяла моим сомнения, мы пришли с результатами МРТ и энцефалографией. Врач посмотрела, успокоила, сказала что всё хорошо, мы ещё сделаем ночной мониторинг что бы эту проблему оставить позади. Она прописала то, что не прописывали другие врачи и я посчитала, что это сейчас в самый раз пропить. Доктор хорошо выслушивает, во время тактично и аккуратно останавливала. Мы запишемся опять к ней на окончательную консультацию. Я считаю, что к такому специалисту стоит ходить!
, , лечащий врач: Емельянова Валерия Владимировна